Ехидна Таежная

Девчата... а вы петрушку заморозили. ..чеснок в косу заплели ?

Ответы
Лилия

Нет, петрушку высушила, чеснок сдала маме, вместе с огурцами ( уже соленые в банках), салатами и прочим. Себе оставила только замороженное ягодное пюре

Ехидна Таежная

Он три года на детейни копья

Лилия

Мне все таки повезло, пока там жил поддерживал материально, сейчас так просто пылинки сдувает, говорит что понял потрахушечки одно, а жить в съемной однушке с чужим ребенком и новой тещей, совсем другое. А вот мне решение далось нелегко, как и расставание с новыми отношениями

Ехидна Таежная

Удачи...у меня новый на троих и воспитывает.)

Лилия

Здорово, и Вам удачи

Ехидна Таежная

Спасибо...

Юрий Баранчиков

Дык, уважаемая,девки сейчас пошли не то что чеснок- коноплю заплетают...А уж Петрушку там или Ванюшку или Илюшку заморозить и продинамить- запросто...

Ехидна Таежная

Естесс

Константин

А че только девчата? Я и перчика наморозил, и морковки, и кабачков, и укропчика обязательно, а чеснок, так этож святое. А вы стрелок намариновали?

Ехидна Таежная

Неа...петрушка это свЯтое

Л.
Лариса .........

блинн ,Наташа,не напоминай...зелень то наморозила...вон свекла ,морковь и перец ждет своей очереди...сейчас пойду комбайн заводить )))

Л.
Лариса .........

ага,а сама дразнишься

Ехидна Таежная

Вишнч дорогая

Л.
Лариса .........

у меня наша,с дачи,мелковатая правда,но вкус настоящий

Лекарь Бюзье

девушки с чесноком в косах...что может быть романтичнее этого образа. зато ни один Влад Цепеш не тронет. 😍

Ехидна Таежная

Да ну вас ))))

Love You

Я хочу видеть эту большую белую грудь природы в передней части камеры по электронной почте Вам любовника

Константин Сураегин

а правильно наверное будет таежноехидная. за девчат не вкурсях че они там морозят плетуттттт)))))

Ехидна Таежная

))) норм всё

Константин Сураегин

все норм рад за них чеснок едят хоть))) Наверное женихов у них маловато если только лешие какие любящие поцелуи со вкусом ЧЕСНОКА

Марина Марина

Я ажжжжж и сельдерея с базиликом заморозила. Вот токо чеснок не заплести....не хозяйственная я...

Ехидна Таежная

В чулок ...или какодуванчик плети.. Или на веревочку

Марина Марина

Мало выросло.)) А лук в колготки - это святое. )))

Наташенька

не -а... лентяйка я. У меня свекровь энтим всем занимается. Дай ей бог здоровья!!!)))

Ехидна Таежная

Класс я пока не бабка мамой в 19 стала..

Наташенька

А я в 23...но уже бабка!)) 😊

Ехидна Таежная

)) я пока не хочу

Наташенька

Ну и не торопись))

Александр Фролов

Если Вы про Петрушку - моего соседа, то столько жира только к весне заморозишь.

Ехидна Таежная

))) нет мы при траву щоб хрен стоял

Александр Фролов

Зачем трава? У меня этого хрена уже три банки трёхлитровых закатано.

Ехидна Таежная

))))) мы про разные понятия

Александр Фролов

Нее! Понятие одно - вещи разные.

Ехидна Таежная

Ну да

Ле
Лета

Наташ,все дела переделала,забежала кофею попить,потом снова-алга комсомол

Ехидна Таежная

??? Предпоследнее и последнее

Ле
Лета

да школа эта сраная

Ехидна Таежная

Господи дай терпения

Ле
Лета

господи,хорошо пятидневка,я уже пару кг скинула

Ехидна Таежная

Уинас завтра отменили уроки )))

Ле
Лета

потерпи чуток,скоро каникулы

Ехидна Таежная

)) ну да

Мирумир

Наташ, ты как его хранишь? я сегодня свечкой обжигать собралась. Чеснок.

Мирумир

дозрел. У нас тут нахратятся кто как может с чесноком. Н мы все поняли, что завивой сумке, и в банке))))))))))

Ехидна Таежная

))) свой он круче китайского буй поднимает

Мирумир

По новой. Все зависит от года. Как только не хранили - не получается. А китайский можно есть головками((((

Ехидна Таежная

Не то он....мужика м

Мирумир

ааааааааааааа

Расена

да...Петрушке оч.понравилось и соседке тоже...ей так к лицу чеснок

Ехидна Таежная

))), не об том речь

Расена

я думала Вы меня поймете...))))

Ехидна Таежная

Я поняла ..бедный петя

Расена

зато соседка красотуля...таких кос нет ни у кого!

Andy Beard

петрушку лучше засаливать порезаную, а чеснок в чулках хранить

Ехидна Таежная

Солить вредно

Andy Beard

жить вредно, от жизни умирают

Анна ***

У нас и сельдерей и петрушка ещё на грядки зеленые)) рано еще))

Ехидна Таежная

Анн а ...не забудь )))))

Анна ***

На грядке * как я могла так написать))) хорошо, хорошо, как только похолодает заморожу)))

Ехидна Таежная

))) и мужику подсыпай

Таирия

Петрушку пересадила в горшок. Чеснок не плету, прорастает(((

Ехидна Таежная

) почему

Таирия

Да хрен его знает!

Ехидна Таежная

Это тае

Волга

и наморозили и насолили и насушили.....любой каприз)))))

Ехидна Таежная

Оооо я за буй ваш спокойна

Волга

😝

Елена Данилова

)))заморозила, но без косы обошлась. в масло уложила

Ехидна Таежная

))) чеснок. Тогда в чулок

Елена Данилова

да. чистишь и дольки в растит. масло и в баночку. и в холодильник

Ехидна Таежная

Аааа )) тоже ничего так

Елена Данилова

а в косе он сохнет

Ехидна Таежная

Да нет отец у меня его выращивает

Елена Данилова

)))))ну везет тебе с отцом

Ехидна Таежная

Угу...

** Катерина **

Так точно ! и луковый пояс надели ..К зиме готовы ! )

Ехидна Таежная

)))) у меня свой

** Катерина **

Нда ? а чо тада за чужой перживаеш ? ..))

Ехидна Таежная

Щоб работал

** Катерина **

Хороший тост с утра : Шоб работал !!! ))).. главное для всего подходит ) 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я чеснок наморозила, а петрушку в косу, етить её!..

Ехидна Таежная

))))) шоб буй стоял

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не оса мохнатилася)

Ехидна Таежная

И оса ))))