З.
Зевс .

Вы когда нибудь чувствовали на себе взгляд бездны?

Ответы
Юлия Семенова

Да! Взгляд новорожденного ребенка в первые недели жизни временами бывает именно таким - даже дух захватывает - Великое Все и бесконечной Ничто сомтрит на тебя глазами твоего ребенка!

Елена Максимова

Эти глаза напротив-калейдоскоп огней,эти глаза напротив-чувствую всё сильней,это глаза напротив-чайного цвета,эти глаза напротив -что это,что это?... 😇

Елена Долинина

Нет. Представила и испугалась. Словосочетание "взгляд бездны" у меня ассоциируется с чем-то тёмным и нехорошим. А на Вас она поглядывает?

З.
Зевс .

Бывало 🙂 А вопрос и был для того чтобы слегка встряхнуть:-)

Сергей Никифоров

ага... однажды я спросил у бывшей сколько у неё было до меня и вот тут я и поймал на себе взгляд бездны! )))))

Чулпан Халимова

"И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Фридрих Ницше.\

Александра Пухова (Черноброва)

Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.

Blondes Gift

Бездна смотрит на всех нас, каждую ночь подмигивая глазами - звёздами..

Se
Selena

Если долго всматриваться в бездну-бездна начнет всматриваться в тебя

Кот В Сапогах

Я никогда не наблюдал за ней, поэтому она никогда не смотрела на меня

Инна Селиванова

Да,но из каждой безвыходной ситуации,существует,как минимум 3 выхода

Юлия Музыкантова

я и сейчас его чувствую....сидит напротив ...и парализует-дай поесть

Юлия Музыкантова

иногда подзабудешь о его этой пакасти .то до туалета можешь не дойти

З.
Зевс .

а на него никто никогда не наступал?:-)

Юлия Музыкантова

нет вёрткий зараза.как говорит мой отец - живучий сибирячок ...

З.
Зевс .

А польза с него есть?

Юлия Музыкантова

ещё какая.....это же море позитива и тепла ....и шерсти..... которую не очень хотят убирать.а попробуй скажи что это наглая завалина... всё ,будешь врагом всему семейству..

Юлия Мужикова

Ага))) когда студентов начинаешь опрашивать пройденный материал)))

З.
Зевс .

Хм... Скорее студенты чувствуют на себе этот взгляд первыми :-)Что преподаете, если не секрет?

Юлия Мужикова

Иностранные языки))

З.
Зевс .

Ааа... Какие впечатлительные студенты. Меня слабее квантовой физики ничего не брало 🙂

Анастасия Omsitaram

Каждый день,она смотрит на меня))а я на нее)))))нам комфортно

З.
Зевс .

Как вы достигли дзэна сего?

Анастасия Omsitaram

Истинное стремление и открытость)))

Ксения *****

Нет! Даже не представляю , сто это может быть за состояние)

З.
Зевс .

Интересное состояние.

Ксения *****

Опишите

Капа Магна)

не то чтобы бездны....но с высоты страшновато вниз глядеть

З.
Зевс .

Боитесь высоты?

Капа Магна)

не высоты) а сверзиться с неё...как-то неприятно

Ал
Албанка

О Боже..нет..что надо принять чтобы такое почувствовать.))

Мария Галацевич

Да... Страшно. Я еще тогда не была с Богом, было страшно.

Юлия Булутова

нет, только в черное небо звездное страшно смотреть

Наиля Хасанова

чувствовала взгляд одиночество, по мне одно и то же

Аделина Свабода

какой интересный вопрос) давно его ощущаю на себе

З.
Зевс .

и как ощущения?

Аделина Свабода

странные) а у вас?