З.
Зевс .

Вы когда нибудь чувствовали на себе взгляд бездны?

Ответы · страница 4
Роман Лобарев

В ЗАГСЕ

З.
Зевс .

Хм... Суровые у вас военкоматы.

Катя Кk

ООООО..

З.
Зевс .

У меня проблема с яркими воспоминаниями. Просто ОООО это наверное от ярких воспоминаний. Или нет?

З.
Зевс .

🙂 Видимо бездна впечатлила

Татьяна

А вы ?

З.
Зевс .

Ощущал немного, должным образом помедитировав

Татьяна

А вдруг это не бездна была ?

З.
Зевс .

Это возможно 🙂 Но как проверить?:-)

Tatyana Vorobyova

А вы?

З.
Зевс .

🙂 А вы знаете, каждый под этим понимает что то свое:-)

Anushik Voskanyan

да )

З.
Зевс .

Как вы достигли дзэна сего?

Anushik Voskanyan

стоишь на высокой горе Арарат и смотришь вниз ))

З.
Зевс .

Надо будет попробовать. Хотя нет, пропастей разных насмотрелся не вставило:-)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

угу

З.
Зевс .

И как достигли дзэна сего?

Ляля Маленькая

Да!

З.
Зевс .

Как вы достигли дзэна сего?

З.
Зевс .

Поделитесь секретом. Позвольте припасть к источнику Вашей мудрости!

Ляля Маленькая

Моя бездна это скорость сумерки и взгляд в даль!

Т@тьян@

да

Т@тьян@

ого! я только раз видела шаровую молнию. по Десне в грозу катилась. а Вы на нем работаете?

З.
Зевс .

Режу маленькие детальки для своих проектов и тестирую свою программу для ЧПУ. Я синтезировал шаровые молнии это вполне реально.

Т@тьян@

чем дальше, тем интереснее!!!во-первых, я не знаю, что такое ЧПУ. во-вторых, извиняюсь за любопытство, что у Вас за проекты. и зачем вы молни синтезуруете?

З.
Зевс .

Емм... ЧПУ - Система компютерного управления станком. А молнии синтезировать можно просто потому что это прикольно. А еще я когда то хотел этим стрелять. Квартира у меня причем съемная, но проэкты приносят деньги и за пол можно заплатить

Т@тьян@

интересная у Вас жизнь!))) я отойду, там како-то аврал((

Ульянка-Валерьянка

Да

Ульянка-Валерьянка

Могут. Но я только рисую в стиле фэнтези. Профессионально

З.
Зевс .

И еше удивляетесь предпочтениям? Или считаете себя слишком несерьезной?:-)

Ульянка-Валерьянка

Нет. Я рисую такие рисунки на заказ. Считаю себя разносторонней)))

З.
Зевс .

Классно. А я рисовать не умею почти. Иногда только пишу но не фентези а политическую сатиру

З.
Зевс .

Так же как и ваши рисунки 🙂

Мария Евдокимова

да

З.
Зевс .

Как достигли вы дзэна сего?

Мария Евдокимова

когда теряешь близкого тебе человека

З.
Зевс .

Хм... При этом вы ощущали взгляд бездны? Хм... Видимо у каждого человека свое восприятие мира и его событий.

Мария Евдокимова

да каждый человек индивидуален

З.
Зевс .

В любом случае сочувствую вашей потере

Мария Евдокимова

это было много лет назад спасибо

З.
Зевс .

Ну если помните значит актуально

Марина Лысун

да

З.
Зевс .

Как вы достигли дзэна сего?

З.
Зевс .

Почему же? Позвольте припасть к источнику вашей мудрости

Марина Лысун

Я работала с умирающими людьми) вот их последний взгляд и есть бездна!

З.
Зевс .

Да можно и так назвать. Я насмотрелся в этом году.

Евгения Владимировна

да

З.
Зевс .

И как вы достигли дзэна сего?

Евгения Владимировна

все в нашем мире относительно ... и возможно , для вас , это вовсе и не бездна будет

Анастасия Ерохина

да

З.
Зевс .

О, я тоже почувствовал только что - а оказалось это просто зевает ваша собака

Альбина Таймасова

да

Альбина Таймасова

впечатляет, правда это было во сне))

Наталья Петрова

Да

З.
Зевс .

Как достигли вы дзэна сего?

Даша Егорова

Да

З.
Зевс .

как достигли вы дзэна сего?