Спартак Деменев

В Голове Шум многих Вод Ветры дуют Лютые.Сквознячок и тут и тут Мне на ушки Нашептовал. А в Груди Пламя Жар чтож в Глубинах там Сотворяется. Грунта треск. Щелк. Печаль.....Вот! Как Слово рождается ! А у Вас как?

Ответы · страница 6
Марина Хужаниязова

ну надо же - прям поэээма!!!!!

Марина Хужаниязова

что это вы!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Хужаниязова

ну и вовсе ты Миша не косалапый.......

Марина Хужаниязова

что на ум пришло))))))))))))))))))

Спартак Деменев

Умеренно. Приятно. И главное безвредно. Значит. Полезно. Спасибо!😀👍

Галина Пушкарева

а у меня слова не рождаются

Спартак Деменев

Верно. Веруя в то что говорите. И только хорошее.

Спартак Деменев

Да. Верно и мое Согласно. В Согласном Союзе ложь живет ли.

Ирина Аникина

А начале буква потом слова

Спартак Деменев

Хорошо. Когда след в след. Там и Согласие.

Спартак Деменев

Хорошо. Слышу Вас. Благодарю за силы .

Спартак Деменев

Дальше время течет своим чередом. Свое время каждому. Так у часа свой порядок.

Ирина Аникина

Вам виднее Фома не верующий 😕

Спартак Деменев

Спартак меня зовут. Фома тот тоже верующий был. И оооочень многие тайны открыл Иисус Христос. Именно Фоме (неверующему) так что не торопитесь с выводом.😀

Наталья Янзина

Было такое и сейчас бывает

Наталья Янзина

И что это за состояние такое?главное чтобы при этом не болело все внутри и снаружи

Спартак Деменев

Верно. Главное ясность во Главе. Но прежде. Верность и Любовь в Сердце. Когда есть НадежДа меж ними мост. Вера надежна. Надежна Любовь.

Елёна

рот открыла и полилось..))))

Елёна

тут пальчиками по клавиатуре..)))

Елена Черненко

а у меня всё на много хуже

Спартак Деменев

Старайтесь. Должно быть все у Человека хорошо.

Спартак Деменев

Помните. Хочешь быть Счастливым! Будь им! Казьма Прутков.

Спартак Деменев

Вот скажите себе. И пусть Весь Мир подождет.

Елена Черненко

я и так это всегда себе повторяю

Спартак Деменев

Ладно надо баю бай. С праздником Вас. Сил для Здравия тела и всех благ для радостей бытия.

Елена Данилова

Сам понял что написал то?

Елена Данилова

Дураку как раз то и понять. А вот унику которого вы включаете да, умнику -сложно. Он же умом напрягается понимает

Спартак Деменев

😀Умнику!?Не смешите меня. В голове то воды да ветры. Откудо уму то взяться.😀

Елена Данилова

Ну вот вы и умствуете

Спартак Деменев

Елена спросите меня прямо. Отвечу прямо. Как услышите так тому и быть.

Михаил Михаил

ты это пить бросай что ли

Спартак Деменев

Михал Михалыч! Так и не пью вовсе. Так изредко как все. По случаю и празднику . Для аппетиту и беседы ради. Чистая формальность.

Михаил Михаил

ну тогда Я поэт зовусь я Цветик от меня вам всем приветик!

Спартак Деменев

Принято. Понято.👍😉

Татьяна Ремез

Надо же и у меня так же же

Спартак Деменев

Просто ли?. Аль нет? Но мне по нраву.

Спартак Деменев

И по мне просто. Благодарю и Вам Спасибо. Значит не одни. Очень рад.

Спартак Деменев

Собственно и гадать не хотел. Прсто изложил как услышал. И Вам Спасибо. Все будет хорошо.

Ольга Элалди

ВООБЩЕНЕ ПОНЯЛА НИ ЧЕГО((

Спартак Деменев

Так и не надо. Простите и пропустите.

Елена

У меня все гораздо проще)

Спартак Деменев

Очень за Вас Рад! Прекрасно.

Aleks

Ника,прости меня!прощай!

Спартак Деменев

Алексей Вы о чем?😀

Aleks

Прости. все мне обещают,что я умру,а я все живу и живу!Я неимоверно устал!

Спартак Деменев

Бог простит. Его лишь обещания верны. В Его устах Слова всегда тверды. Во снах творит он промыслы и смыслы проведения. В забвении Его приют и колыбель. Увы.

Аглая

слушай мне понравилось!

Аглая

😉

Спартак Деменев

У тебя как. Все хорошо. Как день прошел. Ни тяжел ти.

Аглая

все нормально спасибо..........

Спартак Деменев

Значит в балансе. Радуюсь когда такие Слова читаю. Значит все умеренно. Доброе благое намерение....

Аглая

да

Татьяна Тетерева

https://internationalfinancialcommunity.com

Татьяна Тетерева

Приятно познакомиться . Я живу на Дальнем Востоке . А вы ?

Спартак Деменев

И мне весьма приятно. В России. Средиземье.

Татьяна Тетерева

Да у вас классно , море . тепло . Но у нас летом то же отлично . Смотрели информацию по компании ? Как вам ? есть вопросы ?

Margarita Tretyakowa

У Кащенко так же..............

Спартак Деменев

Кто это? Приятно было бы узнать Брата либо Сестру.

Ольга Романова

До вас еще очень далеко

Спартак Деменев

Не думаю так. Но Вам видней. Наверно это так. И Вы поверьте,все сложится у Вас. Жизнь это только миг, Живите прям сейчас. Вам БлагоДарю , Ваш коментарий умиляет. И это хочеться беречь. Что делает смелее мою речь , а смелость страхи покоряет. Ей покоряются моря.

Ольга Романова

Спасибо, учимся жить прям сейчас. Может все и получится.Доброго дня

Спартак Деменев

Не сомневаюсь в Вас. И Вам добра желаю.

Раиса Уварова

... "когда б Вы знали?.....

Спартак Деменев

Одну подробность Вам хотелось бы заметить. Пускай уйдет в неведомую доль тревога. Прочь ее гоните. Вон из Сердца. Волнение пускай поселится лишь по соседству. А от печали нет беды. До радости рукой подать. Вам Счастье пусть подаст Ваш Бог.

Раиса Уварова

по - моему - это Шекспир!!

Спартак Деменев

Возможно. Мне как то удалось здесь прчитать. Что мертв Шекспир !Великий Гений Лир и драмматург прозаик . Ему все покорились Музы . Он тайный страж Союзов брачных планетных уз Любви. Еще Он был повеса . Ведь повесть о Рамео и Джульете никто не может превзойти. Мое настолько было в удивленьи что возрозил.! Не может быть! Не мертв Шекспир. Он вечно жив. Вот подтверждение тому . Сижу на попе и Творю Его Вам представляю. Вот в этом миге настоящего момента. Виват Шекспир! Солюты Гению Его.

Раиса Уварова

Послушайте! Сколько женщин покорил Шекспир? ....И Вы? Вы меня совершенно не знаете, а так откровенны? Страннно......

Спартак Деменев

Вот видите. Как может этот Величайший Гений чудный .Вот так вот взять и умереть. Не можт быть! Скажу любому Человеку твердъо! Не может быть!. Не может быть! И собственно? Что мой теряет гений малый? Да вовсе ровным счетом ничего. Да! покорить ?не прочь, Но пройденно давным давно. Сейчас совсем другие цели и очень ясно вижу их. Ах ! откровенья откровенья. Мои ошибки мотылки дневные. А ночью воскресают светлячки. Два неба лишь мне покорить осталось и Чудо Совершить одно. Последнее 😉вот потеха будет. Шекспир Великий рад будет отдахнуть. Такой простой и очень замудренный пазл сложить еще никто несмог. Такая лайф! Как говорил английский Герцог. Такая лайф.......

Галина Мирошниченко

у меня все нормально...

Спартак Деменев

Прекрасно. Очень рад за Вас

Марина Филина

Спартак,вы мечтатель

Спартак Деменев

Не думаю. Художник. И реалист. Это да. Мечта есть признаюсь. Но одна. И она сбудется. Знаю точно. Вполне реальная. Вы же можете как угодно это назвать. Ваше право. Мне на радость.

Елена Шиффнер

Спартак вы прям поэт

Спартак Деменев

Как то не по нраву выставлять. Маслом есть пару копий в Моем Мире. А так по миру расбросаны. Своих авторских работ мало. Надеюсь ктото оценит когда нибудь. Не выставляюсь вобщем.

Елена Шиффнер

ну и зря,если у вас надежда на оценку в чем проблема?

Спартак Деменев

Проблем нет. Просто мне это не надо. Покой дороже.

Спартак Деменев

Верно. Мое со мной. И время меня ждет. Поэтому спешить не стоит.

Спартак Деменев

Спасибо Елена. И Вам всего наилучшего с теплотой.