Спартак Деменев

В Голове Шум многих Вод Ветры дуют Лютые.Сквознячок и тут и тут Мне на ушки Нашептовал. А в Груди Пламя Жар чтож в Глубинах там Сотворяется. Грунта треск. Щелк. Печаль.....Вот! Как Слово рождается ! А у Вас как?

Ответы · страница 9
Александр Колесов

одна спишь?

Спартак Деменев

Вы с кем в женском роде разговариваете? Вы ошиблись. Уважаемый или..?

Lena Lubaia

без треска

Lena Lubaia

в весне-то особенно

Спартак Деменев

И это так Прекрасно. И жизнь совсем уж не напрасна.😀

Lena Lubaia

если звёзды зажигаются, значит этому кому-нибудь нужно? Ненужной жизни и не позволят появиться, мне кажется

Спартак Деменев

Верно. Кажеться. Это правда. Так и есть.

Lena Lubaia

))))

Тауриэль *******

по другому

Тауриэль *******

конечно не должно быть у всех одинаково

Спартак Деменев

Диолог. Какойто вялый. Вот и решил . Взорву бомбу. Смоделирую стрессовою ситуацию.

Тауриэль *******

стресс нам не нужен мы живём в ритме природы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

по-разному

Спартак Деменев

Важно чтоб только хорошие. Правда?

бывают больные - рождённые от боли

Спартак Деменев

От душевной и Сердечной боли

Александр Симаков

нормально

Спартак Деменев

Благодарю Вас за достойную оценку.

Александр Митькин

ДА не как.

Спартак Деменев

Все Вам Светлого! Вам Александр покорять!

Спартак Деменев

Символическая Аватарка. Так точно предстоит Вам покорять.

Александр Митькин

На аватарке мне 9 лет, а так уже 14. Давно кстати не менял.

Спартак Деменев

Брата Любишь. По братски разумеется😀?

Спартак Деменев

Вот. Это Твой Ангел Сердца и Его Хранитель. А кот что между тобой и им. Это твой телохранитель.Хороший кот. Он все дурное от тела уберет от Твоего. Благодари Его заботой. Не совет. Лишь рекомендация. Совет сомнения твои как пища для ума. Как будешь аппетитно кушать. Так Сердце Твое скажет Да! Покоряй Александр!

Svetlana Kukushkina

Твою мать

Svetlana Kukushkina

Написал х...ни какой-то кто это читать то будет. Короче

Спартак Деменев

Там кнопка есть такая. Пропустить. Для ........

Svetlana Kukushkina

Начала читать, думала что дельное а потом....

Спартак Деменев

Мне понятно кто там слова у Вас рождает. Все успехов.

Миронова Людмила

Наркоман?

Спартак Деменев

С чего такой вопрос?😀

Миронова Людмила

У Вас есть цель? Встречный вопрос сколько Вам лет?

Спартак Деменев

45 конечно есть. Как жить то без цели. Вы себе это как представляете. Мое не мыслит. А Ваше?

Спартак Деменев

Не понраву мне буква последняя"я". До нее еще дойти надо. Чтобы твердо ее произнести. Бе

Елена Кэт

печаль....

Елена Кэт

ух ты.письмена индейские пошли

Елена Кэт

я как то близко не разглядывала.

Спартак Деменев

Здравствуйте. Как Вам угодно.

Елена Кэт

меньше знаешь,дольше спишь-так гласит одна из русских поговорок.

Спартак Деменев

Знать всего невозможно. Даже знаешь. И то не факт. А спишь конечно лучше.

Нина Вассина

проще.....

Спартак Деменев

Так поведуйте Духа желаю слышать.

Нина Вассина

купила мелки от тараканов....в голове тихо и спокойно.....сидят....рисуют

Спартак Деменев

Прекрасное занятие для таракашек. ВелиКолепный Образ для Достойного Человека. Он ☝️Сказал Создовая Мир Прежде( Я ) Было Худлжником........Благие таракашки пусть трудяться на Радость их Владельца.😉☺️👍👏✌️

Спартак Деменев

Что так? Где? В Чем? Пафос Вы узрили?...

Елена )))

Красиво

Спартак Деменев

Спасибо. Привет ведунья!👋

Спартак Деменев

Как настроение? Как делишки как детишки?☺️

Спартак Деменев

Да очень. И за Вас очень рад.

Камола Насирова

попроше

Спартак Деменев

Как слышу. Так излогаю. Мне все понятно.

Камола Насирова

и мне я имела ввиду что у меня все проше

Спартак Деменев

Хорошо . Потому то и не построили Вавилонскую башню. Так надо.

Раиса Глинкина

Без мук

Спартак Деменев

В муках дети рождаються. Кузнец кует мечи о наковальню. Алмазы рождаються в вулканах. Факт. Вот и то что написали ложь.

Спартак Деменев

Для когото муки. Для когото иллюзия. А комуто кайф

Раиса Глинкина

Внутреннее содержание смахивает на биоробот с заданной программой?

Спартак Деменев

Вы уверенны что Вы не на собеседовании?😊

Раиса Глинкина

Вот и славно. Т-рам пам пам

Нина Смирнова

Так же!!

Спартак Деменев

Приятно. Очень даже. Что не Один совсем . На этой вот планете. Такое впечатление. Что лишь Один за все в ответе.😀👍

Нина Смирнова

Ага! Я где-то читала: " Все вокруг такие белые, пушистые и добрые! Похоже я одна буду гореть в аду!" Так и у нас с Вами!!! Ничего! Прорвемся!!!

Спартак Деменев

Спасибо! Приятно очень!😉👍 Прорвемся в тени!

Svelana Doloshcan

Bog pomiloval

Спартак Деменев

Велик. И милости Его границы не имеют. Для того кто в Сердце Завет простой Его имеет. Да Любите Друг Друга. Аминь!

Самая Счастливая)

так же)

Валентина Теплякова

Молча.

Спартак Деменев

В молчании . Лишь без молвие. Не более

Алишер Абидов

Так же

Спартак Деменев

Салам Алейкум Алишер. И всем кто близок Тебе! Аллах Велик. Пути Его не исповелимы. Но Явны и Чудны Они.

Валерий Дементьев

Браво!

Людмила Гайнулина (Кудрявцева)

Мысли

Спартак Деменев

Тоже часть Человека. Слово и Дело. Он Сам. Являет Творца. Созидая лишь благо.

Людмила Гайнулина (Кудрявцева)

Сердце ,разум ,душа ,тело ........Все является частями человека

Спартак Деменев

Оставте себе Христа ради. Во мне асего достаточно. С избытком. Нести тяжко . Но справлюсь. Без сомнений. .

Людмила Гайнулина (Кудрявцева)

Это ваш крест и вы должны его нести

Людмила Гайнулина (Кудрявцева)

спасибо ,что согласились с моим мнением

Спартак Деменев

Свету Любо всякая Правда Человеков.