Йо
Йож

Кувалда — точный (англ. прецизионный) инструмент. Применяется в медицине (в особенности в мануальной терапии и анестезии), но чаще как музыкальный инструмент. При обработке кувалдой головы меломана он слышит необычайную музыку. Как инструмент, кувалда наиболее эффективна и удобна, а как вид оружия — относительна дешева и неприхотлива. В то же время кувалда как при эксплуатации, так и при хранении требует к себе бережного и заботливого обращения и уважения. Кувалда — основное орудие охоты и войны человека современного — кувалдопитека (лат. homo kuvaldopithecus)

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

воть не занала,так не знала....спасибо,что просветил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

о как...!!!))

Йо
Йож

Да, неплохо звучит.)))))))))))))

Му
Мурочка

трубочка тоненькая тяжеленькая изящнее....))))))))))))

Йо
Йож

Так это ж для меня, и весу в глазах прибавит.)))))))))))))))

Юлия Плещеева

ахахах:) 🙂

Йо
Йож

)))