Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей. Цветов необходимо 7-9. Не важно: сорвёте Вы их у себя в саду, оранжерее или купите в цветочном магазине. Главное, чтобы Вы первым делом попросили прощения, что цветы оказались сорванными. Потом попросите цветы помочь Вам раскрыть своё сердце навстречу любви и принести в Вашу жизнь это чудесное чувство.
Помните: природа - источник энергии. Вы должны уважать ее.
Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам.
Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.
Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:
- Я вижу любовь.
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите:
- Я вдыхаю любовь.
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:
- Любовь в моих руках.
Маг в восьмом поколении Виталиус
Есть всякие способы, в интернете можно кучу подсказок найти. Мой же совет такой: надо привлечь к себе внимание и стараться быть веселым , много шутить, можно даже шутки заранее подготовить ( только не пошлые). После привлечения внимания, проявить интерес к данной персоне, а потом показать безразличие, может даже позаигрывать с другой на ее глазах.Если юмором привлечете, проявите интерес и отвернетесь, то должна отреагировать интересом к Вам.
Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!
Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!
Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!
Зачем его влюблять в себя? Я так понимаю, что Вы хотите, чтобы он любил Вас, а вы его любить не собираетесь. Вы собираетесь зачем-то ограничить его свободу. Зачем??? Ведь любовь предполагает свободу. Когда человек любит, то он отдаёт многое, не ожидая ничего взамен. И даже сама любовь находится ниже, чем свобода.
Может быть вам покажется это довольно странным, но именно бескорыстием и красотой души можно попробовать влюбить в себя конкретного человека. То есть когда ты совершаешь поступки от чистого сердца, при этом не ожидая от этого чего-либо (например того, что человек полюбит тебя). Именно свободой можно влюбить в себя человека.
Знаете, это не совсем простой вопрос. Попробую ответить. Влюбить в себя человека можно, а мой взгляд, не только внешней красотой, но и своей духовностью, образованностью, начитанностью, общими интересами, отношением к окружающим и ..., то есть всем тем, что близко человеку!
берёшь айфон 6 даришь потом говоришь что это тебе , потом смотришь в окно если бабулька сидит на скамейке то крикни ей "бабусь у меня айфон украли" потом она поднимается и спрашивает кто? а ты говоришь №";"% какой то и всё он твой
Это не Реально чем больше доешь человеку тем больше он плюет на тебя чем больше ты строишь человека криками тем больше он тебя уважает не зря говорилось раньше бьет значит любит почему бьет а чтоб не раслоблялась уважала
Не красивыми словами и несбыточными обещаниями, а прекрасными делами, подтверждающими твою любовь . Дела больше слов. Сама в этом ни раз убеждалась, но вновь попадала в ловушку красивых слов.
лично я не вижу в этом смысла мы не когда не будем с теми кого любим ( вообще не согласен ) но чето не охота ... плавать первый месяц в айфории и нерване и потом опять друг друга нафиг посылать
Зачем влюблять насильно ?) Можно чаще проводить время с человеком , больше общаться в живую , больше приятных эмоций , улыбок , а потом у этого человека уже огонечек сам загорится ))
Если ты хочешь влюбить в себя человека, то ты в первую очередь должна быть страшно интересна ему... Скажу тебе честно, все мужчины любят, когда в женщине есть загадка.
Искренностью,батенька,искренностью.Ну и пошло-поехало:самомтоятельностью,внимательностью,показать,что умеете слушать и слышать.Ай,как это немаловажнооооо 
ну,написала,что думала или вернее,что я ценю) :->
ты уже у кого-то есть в качестве образа в подсознании.Когда совпадёшь-тебе и напрягаться не надо будет))) А, вообще-можно ..На то и существуют тренинги пикапа.
Не знаю.... Попробуйте по ухаживать... Обычно влюбляются в поступки,в отношение к себе... Правда есть и те,сколько им не делай,всё равно не оценят...
Будь интересным, ненавязчивым и самим собой. Иначе потом наступит большое разочарование. А от любви до ненависти как известно один шаг
Быть нужной , попадаться чаще на глаза , делать так , что бы его друзья восхищались тобой,демонстрировать к нему полное равнодушие))))))
признаться и всё... будет или ответная адекватная реакция, или перережутся все канаты, витые тобой... зато быстрее решится вопрос
ахха)) это сложно) надо ему внимание уделять и все такое, но и не забывть про его чувства, ыввет так что сердцу то и неприкажешь
Ты прова
никак... он должен сам влюбиться...все каши усилия или действия в этом плане...приведут потом к более тяжелому расставанию...
Вряд ли это нужно делать... Любовь должна накрыть, как волна, с головой двоих... А иначе это не любовь, а суррогат какой-то...