Ятокисо Ятосуко

Период нервозности продлится до 14 октября, затем будет небольшая передышка, а с 24 октября и практически до конца месяца мы опять можем ожидать сильные эмоциональные движения.
Похожая конфигурация планет складывалась на небе 24-29 октября 1929 года, когда на биржах Америки началось обвальное падение акций.
Я никого не пугаю, но призываю держать руку на пульсе, так как именно в такие периоды большинство людей теряют свои деньги. Будьте готовы, что октябрь принесет нам кризисные ситуации?

Ответы
Владимир Кержаков

тут проблемы пострашнее - небесная ось близко!
Второй метеоритный дождь пройдет 21 октября 2018 года. В этот период можно будет за метеоритным дождем Ориониды. Второй поток будет мощнее, с падением до 25 метеоров за 60 минут.

Владимир Строганов

На небе хорошо видно соединение Луны(эмоции) и Марса(действия)... (Марс чуть ниже и правее)..На востоке красивое созвездие Ориона...буква( Z)

Николай Симоненко

Так я и так в октябре,потерял почти все деньги(кроме заначки).Навигация кончится,начнутся накопления😜

Николай Симоненко

Я и не огорчаюсь.Приобрел то нужное.Деньги для того и нужны что бы тратить.По другому,в них нет смысла

Николай Симоненко

Биржа,это торговля воздухом

Аптер Пётр Яковлевич

А,что бы сказал на это Сам Создатель всего сущего и в том числе и звёзд и планет,на ко орые Вы и подобные Вам опираются?

Ты американский лазутчик что ли? И так Наибулина страдает- отток средств из банков -0,5% в месяц, много

Ятокисо Ятосуко

да. я мата хари нового образца

Щас тебя чекисты захомутают, это же их сайт

день чекиста когда,чур не подсматривать

Дикий Ёж

Тут был такой бородатый дед, всё прогнозировал....Дружище, ты сменил по моему совету аватарку?))))))

Ольга Рабеко

за 25 лет у нас уже укрепился иммунитет на кризисы....так что мы их уже и не ждем..сами придут

Володя

Деньги это всего лишь состояние энергии оно легко управляемо, а кризисы у вас в голове ...

Владимир Ефимов

Значит опять выиграют те, которые на земле и, трудясь на ней, пользуются её плодами.

Владимир Коваль

Мать его ети эти кризысние ситуации помоему никогда и не заканчивались

Ятокисо Ятосуко

ну в этот месяц прям ваабще что то такое предрекают

Владимир Коваль

Я уже пержил конц света в 1999,2000 и 2012,так что что бы мутная вода стала прозрачной,стоить оставить её в покое

Ятокисо Ятосуко

да мы и так уже в болоте))

Владимир Коваль

Ну вот,чем больше суетишься тем больше засасывает

Александр

Я уже такую атаку выхватил,что иммунитета до весны хватит.Не страшно.

Александр

Да про потрепать мне нервы... Всю осень...

Александр

Сам. Под воздействием обстоятельств. Только сейчас дошло, спасибо!

Ятокисо Ятосуко

Берегите себя. НЕ 😟 😟 😟

Игорь Шумейко

Вы считаете деньги главой жизни человека? Нравственность берегите .

Николай

Занимайся сексом регулярно и не будут голову посещать такие мысли

Ятокисо Ятосуко

кто о чем а лысый о расческе..

Николай

Тогда не надо о стрессе...

Рафаэль Шакуров

вот сиб. можа рассмотреть местную вакансию предсказательницы ааа

Алекс Венцель

Проще всего пенсионерам которым уже и терять-то нечего...))))))))

Камола Насирова

Главное чтобы зарплату платили во время, а так прорвемся

Виктор Юркевич

с2001 года мы не выходили из кризиса, не пугает ни сколечко

Леонид Писанов

регулярный секс и не какие кризисы не будут влиять)

Михаил Румянцев

У меня и денег то нет 😂 Терять будет нечего 😁

Галина Бузаева

Спасибо.Переживать мне не надо.У меня денег нет