Ятокисо Ятосуко

Период нервозности продлится до 14 октября, затем будет небольшая передышка, а с 24 октября и практически до конца месяца мы опять можем ожидать сильные эмоциональные движения.
Похожая конфигурация планет складывалась на небе 24-29 октября 1929 года, когда на биржах Америки началось обвальное падение акций.
Я никого не пугаю, но призываю держать руку на пульсе, так как именно в такие периоды большинство людей теряют свои деньги. Будьте готовы, что октябрь принесет нам кризисные ситуации?

Ответы · страница 3
Иса Джи

Вы-астролог?

Ятокисо Ятосуко

неее, просто люблю гороскопы

Иса Джи

и-Авестийский?

Иса Джи

это-тоже.обычный

Ятокисо Ятосуко

Это вообще был опубликован в довольно серьезном издании о финансах и политике.

Иса Джи

спасибо

Римма Чечётка

Уже принёс.)

Ятокисо Ятосуко

скажити честно-действительно он так полезен или шляпа это??

Римма Чечётка

Знаете, мне он помогает сладко спать. Днём не могу пить.Он понижает давление, а у меня и так невысокое. Для желудка полезен. Мужчинам помогает с потенцией. Но мало где он по-настоящему высокого качества. Любую траву нужно собирать руками. Только тогда она приносит пользу. У нас, кстати , именно так и делалось. А как только масштабы производства растут, качество падает. Так что, лучше покупать в маленьких, кустарных фирмах или самостоятельно заготавливать.)

Ятокисо Ятосуко

ну в маленьких тоже опасно -насыпят непойми чего)) его еще и сворачивают как то по особому и сорт определенный нужен

Римма Чечётка

Сорт у него один - дикий.)) А крутят его на чайных машинах.

Ятокисо Ятосуко

ладно, когда нибудь решусь и куплю на пробу)