Ты Это, Заходи, Если Что!

Был сегодня в Питерском метро. Удивительно, но 70% людей или без масок совсем, или маски где то на других местах натянуты. Это что, стадо непуганых оленей?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Они были напуганы год назад, теперь есть прививки, да и переболели многие (у нас в семье все), маску ношу для проформы, из привычки и приличий, но неохотно. Есть менее законопослушные

Лора

так не только в Питерском, так и в Московском. А сколько мы будем ходить в этих масках?Я например маску вообще не носила , ну как ....на подбородке , а ездила много и чо ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пронесло

Лора

и не только я , многих знаю, от сюда вывод -это как обычный грипп, кто-то болеет, а кто-то нет. Я бы даже сказала, что маски сделали свое дело, в этом году не болела совсем. А почему? Потому что больные не ходили по улицам и не ездили в общественном транспорте. А то у нас как ? Заболел, да плевать на всех, мне надо я еду на работу, а то что десятки человек заразиться, плевать

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас таких плевателей много

Лора

увы

Kорнелия

У нас так же, хотя маски конечно помогают;женщинам поддерживать поплывший овал лица, мужикам скрыть запах перегара, а беззубым пережить этапы протезирования)

Ты Это, Заходи, Если Что!

От перегара точно не спасают!)

Kорнелия

И от вируса тоже

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но дразнить быка не стоит.

Kорнелия

Приводите в порядок иммунитет и конечно кишечник...это лучше маски работает

Людмила Иволга

Это по-другому называется.Люди понимать начали,что с так называемой "пандемией" нас дурят по-чёрному.Вот поэтому без масок.Задрали уже с этой профанацией.

Старый Волчара

Вы знаете какой диаметр вируса и размер дырочек в маске?
Пользы от них нет никакой практически в плане защиты от вируса, а вот вред реальный.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я таких оленей тоже встречаю,но в автобусе,или школота или совсем преклонного возраста люди

Чанга Чунга Чунгович

Это просто нормальные люди. У нас таких всё больше и больше в транспорте и в магазинах.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я думал, что их все меньше...

Бусинка..))) Я Женщина

Месяц прожила в Москве, маска висела на верхней пуговке пальто, не востребованная..

Владимир Асиновский

У нас в городе ходят без масок. Но при входе в магазин или в банк одевают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и должно быть

Koteikо

Это воинствующий тупизм помноженый на псевдознания из ютуброликов

Алевтина

Поэтому у нас опять растёт число заболевших, народ как бараны!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Свои мозги не вставить.

Алевтина

Согласна, поэтому Я ХОЖУ И В МАСКЕ И В ПЕРЧАТКАХ

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я в маске. Но тут нас за дураков считают.

Алевтина

Да мне н5т никакого дела до других!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я прививку сделал. Надеюсь защититься от идиотов

Алевтина

А я собираюсь, сейчас прохожу обследование, так как много хронических заболеваний

Валентина Рязанова

Собираюсь поехать в Питер , но думаю надо сделать прививку.

Валерий Герасимов

В маске быстрее сдохнешь... Правильно делают, что не носят

Fedor Shkenev

Ну уж не 70... Тоже сегодня был-и бываю довольно регулярно...

Лидия

Всем давно известно , чтонаши маски ни от чего не спасают

Ты Это, Заходи, Если Что!

То есть вы тоже их не носите?

Лидия

Ношу , чтобы штраф не платить и людей не травмировать

Ведающий.

В Швеции по вашему тоже живут стада непуганых оленей?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

на других местах? Это ж надо как весна людей торкнула

Ан
Анна

а ты всерьёз считаешь, что маска спасает? 🤦‍♀️

Ллири Хесс

Маска наоборот лишняя опасность.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аргументируйте

Ан
Анна

создается влажная среда, а вирус её обожает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Получается, что заболеть неизбежно?

Ан
Анна

нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да. Выбора нет.

Светлана Костина

В Саратове так же ходим,маска есть почти у всех.

Светлана Костина

Вначале пандемии среди моих знакомых несколько человек переболели в тяжелой форме.Так уж случилось,что это очень дисциплинированно носившие и вовремя менявшие маску.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет 100% защиты

Светлана Костина

Противопылевые маски вообще не защита от вируса.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего не делать?

Светлана Костина

Если Вы себя чувствуете защищенным в маске,то это дает вам моральную защиту "я берёгся,как мог"

Павел Павел

А ты в маске ходишь и считаешь, что ты не олень?

Павел Павел

Мдаа... Ты хотя бы иногда голову из телевизора вытаскивай..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо за совет. Я подумаю.