Ос
Осень2017

1️Каким МАКАРОМ сегодняшние коммунальные уборочные службы с мигающим оранжевым фонарём 💡 (в Киеве ночные мусоровозы практически ВСЕ оборудованы им) 🖼 связаны с 2️ оранжевыми касками ⛑️ угольщиков, работающих ПОД ЗЕМЛЕЙ в шахтах и забастовками времён Перестройки
Шахтерские забастовки 1989 года. Как это было с 3️ невероятным количеством БОМЖЕЙ, которых сегодня развелось в зоне мусорников, несмотря на высокий 🤙 уровень жизни известных стран (Россия, Украина, Америка, Канада и тд) и 4️ "перемещением во ⏳Времени" методом подземной КАНАЛизации⁉️ Необъяснимые природные (???) явления и Человек, появляющийся из Ниоткуда...из люка Канализации🕳️🔑🚪🔮👉 👈 как это и было показано на Первых минутах фильма "Кин-Дза-дза", когда "дурно пахнущий Инопланетянин"👽🤧 заблудился в Москве и вступил в беседу с героями
Кин дза дза! HQ Козел с дырочками
P.S. ™️Метод 🕎"явления Христа народу"🕎⚡

Ответы
Сергей Суслов

У нас чистенько. В 5 утра уже дрочат мусор.

Сергей Суслов

Вооружайся. Шутка но не смешно

Ос
Осень2017

мне необходимо ПЕРЕЕХАТЬ. Желательно, в частный дом. Без соседей. И к какому-то Мужчине, который бы меня Защищал и решал трудные вопросы .... подобные вышеописанному....

Сергей Суслов

Не желаю но приказываю

Ос
Осень2017

вооружаться или переезжать?

Сергей Суслов

Быть человеком и всё получится