Раньше думала, что время лечит-а оказалось, чем дальше тем хуже(( как вы переживаете и справляетесь с потерями близких?

Ответы
Наталия К........

.......видимо каждый по своему......В первые дни боль не заглушить ни чем.....И лишь спустя месяцы, а то и годы - она уходит куда-то вглубь.....Но остаётся с нами навсегда. Светлая память близким, родным и любимым!

Дмитрий Тисленко

время хороший доктор,но безжалостный.Душевные раны этот доктор излечивает .но со временем. "Ушедших" не забывайте,думайте о живых,живите настоящим и немного думайте о будущем

Elena.....

Как же это тяжело)) лечить - не лечит..просто накладывает сверху новые впечатления, новые эмоции, новые события...боль остается болью.., просто реже думаешь об этом со временем..

Я согласна...главного первое время перебыть..

Elena.....

Это точно..нужно на чтт то переключиться обязательно, иначе с ума можно сойти..

Днём проще, а вот вечером тяжело,.

Elena.....

И не знаю, что посоветовать..может питомца завести?

Боюсь привязаться и потерять(

Носок В Варенье.

да вы даже представить не можете как переживать за умершего человека......вы переживаете за то что вот оставил меня...эгоизм и не более...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Потеря есть потеря главное несломатся и идти вперёд.Жаль невернёшь многих и сам там буду но пока я есть надо держатся и жить дальше.

Валерий Баркин

философски есть бог и время жизни, если смерть не насильственная, если смерть из за кого то то преступник должен ответить

Panda O.

Никак.Благодарю за хорошее время провождение,получаю жизненный опыт,благодаря им и дальше иду своей дорогой.

Сергей Голобоков

Я циник... Все мы когда то умрём, поэтому нужно радоваться каждому дню и не приближать последний день унынием.

Оксана Пусь

У вас депрессия, наверно нужен человек,который бы вас поддержал в вашей боли.Только тогда вам станет легче.

Как раз такой человечек и умер...

Оксана Пусь

Я сочуствую,очень тяжело вам наверно.А дети у вас есть?

Оксана Пусь

Тогда весь смысл жизни теперь-ваш сыночек.Ради него нужно жить и улыбатся,не смотря ни на что.У меня подруга потеряла мужа.После тяжелой болезни его не стало.У нее две маленьких дочки.Уже прошло пять лет,ей все таки тяжело,но говорит,что воспоминания греют душу.Жизнь ее теперь-это дети.

Да..боль потери не утихает...жить надо как-то дальше(

Водолейка

Бог миловал...думаю это тяжело...Я ищу подругу детства,её тоже зовут Инна,но пока не получилось.

Иван

Время не лечит. Время всего лишь учит жить дальше без того/кого чего мы были лишены.

Влад ( Минск)

Не знаю ( , стараюсь подготовиться морально, на спокойствие, дабы не сойти с ума

Алексей Неважно

Относитесь ко всему проще, все там будем, чуть раньше чуть позже разницы нет

Алексей Неважно

Дааа? Эх проверить нельзя:-D

Так что проверять?) недейственный твой способ)))

Алексей Неважно

Ну эт над на ощупь проверять, такто и не заметно:-D

Так щупать не кому....блин((

Алексей Неважно

Было бы предложение а спрос будет;-)

Sa
Samson

Обычно я не переживал даже о потере САМЫХ близких и родных для меня людей.

Александр Боженков

Смотря что Вы подразумеваете под потерей близких. Смерть? Расставание?...

Азиз

время действительно лечит вы просто смеритесь с утратой это поможет

Сергей С......

мои близкие никуда не уходят-они со мной даже тогда, когда их уже нет

Vika Ivanоva

В заботах о тех,кто рядом.Иначе можно сойти с ума или уйти в запой.

Tiger

только с сознанием того что есть еще люди ради которых надо жить.

Ra
Rasena

боль притупится...со временем,Вам остаётся только быть сильной )