Natasha

Самое больное в жизни ни раны и ни слова...Самое больное в жизни непонимание...Когда не знаешь,что ждать и не понимаешь,что происходит...

Ответы
Фиона

откуда может возникнуть понимание чего-то серьёзного,когда сказать напрямую что-то просто нереально,намёки и полунамёки не всегда правильно понимаются,начинается психоз,спрашивалка не то место,где можно о чём-то говорить серьёзно,об этом говорилось бесчисленное кол-во раз

Александр 505

Наташик.... Ты права...... Поэтому......Акцентируйся именно на этом...... Твоё сердечко подскажет..... Знаешь, какой самый классный критерий понимания......??????? Тебе ненапряжно, просто, разговаривать ни о чём......))))))))))))))))

V.
Vega .

жалко если ты это прочувствовала .жизнь сложная штука но если научится ей хоть немного управлять она преподнесет много незабываемых мгновений

Lira Ziyaeva

точно. у нас нет привычки стараться быть более понятным для окружающих.

Елена Савенкова

самое больное-терять близких людей, все остальное решается

Маруся Климова

))))) оно пройдет со временем, не понимание. все будя хорошо

Татьяна Захарова

бывает что тебя не понимают главное чтоб ты это понимала

Михаил Спиридонов

я думаю что предательство больнее

Сергей Маслов

шагайте в ногу со временем

Сергей Маслов

шагайте в ногу со временем

Денис

Тебе ещё руку не ломали ...