Ви
Виталий

В основе взаимоотношений между растений и растениядными животными лежат связи?

Александр Кравченко

Но вероятно не связи а взаимосвязи. Весь наш мир представляет из себя единую запрограммированную информационную систему. Так что всё влияет на всё. И вопрос только в степени этого влияния и в способности человека увидеть его, которое на прямую зависит от его знаний (знаний уровней прграмм нашей системы) . Более подробно данная версия изложена в "Теории системных миров" Если кому то интересно, посмотрите, там есть всё и для каждого.

Светлана

Да, и это зависимость вторых от первых