Devi Weldon

Может быть брак удачным, если он основан на расчете?

Ответы · страница 5
Наталья Кислухина

Конечно может. Потому что по любви тоже никакой гарантии на удачу

Лариса Голобородько

Вполне может быть удачным.Просто нужно помнить на что был расчет

Денис Широков

расчет это уже неудача, дебет-кредет однажды не сойдется и все....

Анастасия Николаева

возможно)если никто не влюблен)так не пострадают ничьи чувства)

Ирина Атрохина

нет этот брак изначально сториться на измене, подлости и лжи...

Александр Цивилёв

незнаю мне кажется то что не может,люди разные может даже и да!

Валентин Косиянчук

ну ты меня развела\\\\\\\\\\\\\\\\..........с днем рождения,,,,,,,,,,................

Наталья Зарипова

если еще и любишь то да - а так просто по расчету -фиг его знает

Антонина Андреева

я думаю, что нет. В любом случае должна присутствовать любовь.

Иринка Осенняя

Вполне!У меня было два брака, оба по любви и оба распались......

Святослав Гордеев

девачки - вы хорош уже принцев искать, а? на всех не хватит )))

Надюшка Ник ???

НЕТ КОНЕЧНО,ХОТЯ ЕСТЬ КУРИЦЫ КОТОРЫЕ ВСЕ ТЕРПЯТ РАДИ ДЕНЕГ

Надюшка Ник ???

Елена Каткова

Удачным может и будет, но вот счастливым , мне кажется , нет

Благополучие И Успех :)

Смотря что вы хотите получить. В плане любви обычно редко.

Галочка

а почему бы и нет? ведь полно неудачных браков - по любви...)

Татьяна Шаповал

Да, такой брак удачный, кому выгодно всегда будет молчать.

Любовь Голикова

Только такой брак и удачный, смотря расчет какой конечно!

Се
Сергей

а БРАК В ОСНОВНОМ и создаётся прежде всего на расчёте:))))))

Ольга Третьякова

конечно, если рассчитывают оба в одной системе счисления