АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Зачем показывать в рекламе для похудения,женщин в нижнем белье?

Ответы
Blööd Onyx

а кого надо? мужиков в стрингах и боксерах? или ты хотела бы увидеть в рекламе для похудения мужиков с большими складками на пузе или таких же женщин? или ты хотела показать свою фотографию? ведь ты правда хорошо выглядишь

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

просто можно в платье это показать.

Blööd Onyx

тогда бы никто не понял

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

на несколько размеров то меньше.....

Blööd Onyx

а ну и так можно

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

и никакого позора.

Blööd Onyx

это точно, ты молодец, хороший совет

Алексей Романюк

Скорее всего показывают стройных женщин. Чтобы было желание выглядеть так же, твкими же стройными. И покупать скорее рекламируемый товар для похудения)

Зельхия Змеиный

Демонстрация, в каком виде они должны демонстрировать эту мелочь, как сбросили один кило, мужчинам)

Аноним Анонимус

чтобы пышки позавидовали и перестали трескать пироженки, а начали заниматься спортом!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

есть такие.

Аноним Анонимус

девушки куда симпатичнее чем белье... благо у меня в городе есть пара таких билбордов))

Анна Ульянова

Ну типа, вот вам - худые жиру нет. Бред это полный. Хотя может заодно рекламируют бельё???

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вот и я так думаю.реклама белья.

Кот Базилио

Затем что промышленность выпускает только средние размеры..... и они смотрятся вот так!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

хорошо.

Кот Базилио

Я уже отправил смс....

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я видела.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

точно, голых надо показывать, а то может там за бельём весь жир и прячется

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм, да это вообще сказочно)) люблю такое))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мне нравится самой.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и женскому телу приятно, и мужским рукам приятно)) прям гармония))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

меня никто ещё.............

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пошли дружить куда-нибудь)) в мир или вк или где ты есть)) ну, если хочешь конечно))

Исраилов Сарвар

Показать мужчинам как ты могла бы выглядить в нём если похудеешь

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это унижение женского достоинства.

Альберт Сафиуллин

Чтоб мужики завелись и заставили своих женщин поити в спортзал

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я вот никогда не пойду.

Альберт Сафиуллин

Каждый выбирает для себя

Андрей Карнаухов

А действительно, зачем показывать то, к чему надо стремиться?

Макс Обухов

Подчеркнуть их фигуру, чтобы женщины хотели иметь такую же

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я не хочу.

Макс Обухов

По сути в рекламу постоянно берут симпатичных людей или же к ним в пару берут не очень красивых, чтобы сравнить. Например: те же рекламы для похудения до и после

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

да.как на этом сайте слева.

Леонид Литейный

Гонорара больше у Моделей... Пусть зарабатывают девушки...

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это куда?

Леонид Литейный

Стихи ру.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

хорошо.

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ПЛИЗ!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Алекс Эванс

Что бы ты жирная курица видела прелести худого тела

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ой,качок.

Алекс Эванс

жируха

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

отвали сказала.

Алекс Эванс

жирухка

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

завидно.

Кира Волкова

А как еще показать что нет жировых складок на теле?)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это же унижение женского достоинства.

Кира Волкова

Реклама не имеет моральных ценностей)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Вы,правы.

Eduard

Для того что бы было видно отсутствие жира )))

Rusl

для стимулирования комплексов у зрительниц

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

сделали из нас клоунов.

Rusl

эксплуатация инстинктов ))) Это капитализм. Как писал К.Маркс, "ради 1000% прибыли нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист". Утрировано, но для бизнеса моральных ограничений нет

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

полностью согласна с вами.

Rusl

дык, по себе знаю 😉

Антон Даниленко

Что бы больше людей велись на разную хрень)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это точно.

Sergey Terebov

а как я пойму что она похудела если в шубе

Екатерина Стерликова

Чтобы получше разглядели идеальное тело

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ну,а если комплекция такая.

Екатерина Стерликова

Хороший инструктор и тренажерка в помощь!у меня много знакомых которые с детства были пышками и оправдывались ,что это наследственно !пол года регулярных тренировок и их не узнать

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мне нравится быть пышкой.

Екатерина Стерликова

В этом нет ничего плохого! Каждому своё

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

:)спасибо.

Алексей Нурисламов

Чтобы заодно и белье прорекламировать

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вы,наверное правы.