АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Зачем показывать в рекламе для похудения,женщин в нижнем белье?

Ответы
Blööd Onyx

а кого надо? мужиков в стрингах и боксерах? или ты хотела бы увидеть в рекламе для похудения мужиков с большими складками на пузе или таких же женщин? или ты хотела показать свою фотографию? ведь ты правда хорошо выглядишь

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

просто можно в платье это показать.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

на несколько размеров то меньше.....

Blööd Onyx

это точно, ты молодец, хороший совет

Алексей Романюк

Скорее всего показывают стройных женщин. Чтобы было желание выглядеть так же, твкими же стройными. И покупать скорее рекламируемый товар для похудения)

Зельхия Змеиный

Демонстрация, в каком виде они должны демонстрировать эту мелочь, как сбросили один кило, мужчинам)

Аноним Анонимус

чтобы пышки позавидовали и перестали трескать пироженки, а начали заниматься спортом!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

скорее как мне написали для рекламы нижнего белья.

Аноним Анонимус

эмм... а что есть те кто смотрят на

Аноним Анонимус

девушки куда симпатичнее чем белье... благо у меня в городе есть пара таких билбордов))

Анна Ульянова

Ну типа, вот вам - худые жиру нет. Бред это полный. Хотя может заодно рекламируют бельё???

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вот и я так думаю.реклама белья.

Кот Базилио

Затем что промышленность выпускает только средние размеры..... и они смотрятся вот так!

Кот Базилио

Долго ждал твоего ответа, когда тебе удобно списываться?

Кот Базилио

Ура-а! Вечер!

Кот Базилио

В сообщениях, хорошо?

Кот Базилио

Я уже отправил смс....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

точно, голых надо показывать, а то может там за бельём весь жир и прячется

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм, это вообще замечательно)) а если ещё и без кружавчиков, то вообще сказка))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм, да это вообще сказочно)) люблю такое))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и женскому телу приятно, и мужским рукам приятно)) прям гармония))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

меня никто ещё.............

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пошли дружить куда-нибудь)) в мир или вк или где ты есть)) ну, если хочешь конечно))

Исраилов Сарвар

Показать мужчинам как ты могла бы выглядить в нём если похудеешь

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это унижение женского достоинства.

Альберт Сафиуллин

Чтоб мужики завелись и заставили своих женщин поити в спортзал

Андрей Карнаухов

А действительно, зачем показывать то, к чему надо стремиться?

Макс Обухов

Подчеркнуть их фигуру, чтобы женщины хотели иметь такую же

Макс Обухов

По сути в рекламу постоянно берут симпатичных людей или же к ним в пару берут не очень красивых, чтобы сравнить. Например: те же рекламы для похудения до и после

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

да.как на этом сайте слева.

Леонид Литейный

Гонорара больше у Моделей... Пусть зарабатывают девушки...

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!???

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))

Алекс Эванс

Что бы ты жирная курица видела прелести худого тела

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

отвали.завидно небось.ходишь костями гремишь.

Кира Волкова

А как еще показать что нет жировых складок на теле?)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это же унижение женского достоинства.

Кира Волкова

Реклама не имеет моральных ценностей)

Eduard

Для того что бы было видно отсутствие жира )))

Rusl

для стимулирования комплексов у зрительниц

Rusl

эксплуатация инстинктов ))) Это капитализм. Как писал К.Маркс, "ради 1000% прибыли нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист". Утрировано, но для бизнеса моральных ограничений нет

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

полностью согласна с вами.

Антон Даниленко

Что бы больше людей велись на разную хрень)

Sergey Terebov

а как я пойму что она похудела если в шубе

Екатерина Стерликова

Чтобы получше разглядели идеальное тело

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,разве оно бывает,,идеальное,,?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мне кажется у каждого свой идеал.

Екатерина Стерликова

Есть же и медицинские показатели, для кого то 80 кг норма а доя кого то ожирение

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ну,а если комплекция такая.

Екатерина Стерликова

Хороший инструктор и тренажерка в помощь!у меня много знакомых которые с детства были пышками и оправдывались ,что это наследственно !пол года регулярных тренировок и их не узнать

Екатерина Стерликова

В этом нет ничего плохого! Каждому своё

Алексей Нурисламов

Чтобы заодно и белье прорекламировать