Алексей Титов

ХОЧУ В СССР на 15 суток!!!! а ВЫ?????????? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 13
Людмила Ратнер

Ну возьмите меня с собой пожалуйста

Лилия Star

Можно. 15 дней думаю хватит вполне!)))

Андрей

Не на 15 не хочу, а просто очень хочу.

Мавр Непомнящий

да не только на 15 там было хорошо....

Мавр Непомнящий

хорошо было есть что вспомнить...

Алексей Титов

Особенно детство не сравнить с нынешнем Помните пионер лагеря

Мавр Непомнящий

в пионер лагерях я не был...любил свободу и по-этому отдыхал у бабушек....

Надежда Родионова

В СССР хочу,но только не на 15 суток.

Pasha Melnik

да я и здесь могу спокойно поесть ))

Андрей Букачев

👍 👍 👍С удовольствием !

Татьяна Грищенко

Я согласна на пожизненный срок!!!!!!

Алексей Титов

на все 100% 🍓 🌹 🙂

Татьяна Грищенко

А в каком суде отправляют на ссылку в СССР......

Алексей Титов

Думаю суды сами дорогу не знают

Татьяна Грищенко

Им. окаянным, и здесь хорошо.Их и тут хорошо кормят......

Алексей Титов

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!! на все 100%

Александр Небукин

👍 👍 👍С удовольствием!

Александр Небукин

Вспоминаю почти каждый день СССР.

Алексей Титов

Только настальгия и осталась

Tatuana Kozlova

Мне было хорошо,а сейчас еще лучше

Алексей Титов

Ну сейчас жизнь обхохочешься)))

Алексей Титов

сейчас не живут а существуют даже если работают

Владимир Васильевич

А по почкам не прилетало? В эСССРе?

Владимир Васильевич

Мовчки если, так и здесь лепотно

Александр Озеров

видимо не сидел ты тогда на сутках

Николай Ушаков

Я там жил и был счастлив офигенно!

Алексей Титов

Да давно пора ставить точку!!! Корейцы правильно делают и эти пигдосы пока даже не дёргаются если бы США как из себя изображают чувствовали силу давно бы Корейцов стали обстреливать а ведь нет ссат аж кипятком только понты а вот Корейцы не шутят и правильно делают они знают чем всё закончится на их сторону встанет Китай если Китай то автоматом РФ границы то у нас у всех рядом вот что держит США ( ЭТО ТЫ МОЗГАМИ ШЕВЕЛИ )

Николай Ушаков

Карибский кризис!? Теперь Корейский! Бог любит троицу! Какой следующий и окончательный! Коммунистичнский мировой!?

Алексей Титов

с начало заняться надо хохлами потом и Корейским вопросом там всё равно Китай контролирует всю эту бодягу

Николай Ушаков

Хохляцкий На очереди!? Знать скоро полыхнет!?

Алексей Титов

Хохлов давно пора в рамки поставить чтоб не гавкали

Виталий Яковлев

Да я бы и от пары лет не отказался.

Ренат Пасюк

так там кто не работает то не есть

Алексей Титов

и сейчас так же кто пашет тот не знает как до зарплаты до тянуть цены растут быстрей чем сама зарплата, а кто не работает тот ест и не о чём не думает только денежку собирает а пользы от него государству не какой

Aisha Goldman

👍👍👍👍👍👍

Aisha Goldman

да не жалуюсь , мне общения хватает, а летом пляж отнимает большую часть дня, а ночью зараза комп. никак не отойти

Алексей Титов

Да комп как наркотик согласен

Aisha Goldman

я захожу в одноклассники и всё....................... на часы посмотришь... капец... люди на работу пошли, а мы спать

Алексей Титов

Согласен!!! Ну ладно пойду кушать вернее чай пить и спать

Aisha Goldman

спокойной ночи, может ещё пересечемся

Ал
Александр

В СССР не хочу даже на пару минут.

Алексей Титов

что при СССР тебе воровать не давали как сейчас

Ал
Александр

Я не воровал ни при ссср, не ворую и сейчас. Но гниль советскую до сих пор вспоминать не хочу.

Алексей Титов

тебе сколько Кремль платит за такое мнение !!!!!!! при СССР была стабильность, бесплатная медицина,образование ( а не как сейчас всё покупается+ЕГЭ для придурков) людям давали жильё путёвки И Т Д И Т Д стабильная работа зарплата ФУ ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ ПРОТИВНО

Ал
Александр

Продолжаем. То, что ты даун, я понял сразу, но ты ещё и опущенный. Это было для меня новостью.

Вера Фролова

Да,там мы были молоды и счастливы

Алексей Титов

на все 100% согласен с Вами

Любовь Светочева

а я НАВСЕГДА !!! бы не отказалась...

Ольга Пичужкина

я хочу на 25 лет..больше не проживу