Алексей Титов

ХОЧУ В СССР на 15 суток!!!! а ВЫ?????????? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Nail.safin.69

Это точно там хоть напитки так напитки были Лимонад Саяны Буратино Байкал а сейчас все туфта

Капля Росы

😂 да бы) я б щас тоже послухала о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной))

Юлия Артемьева

Тоже. Тогда и работу не надо было никому с трудом искать - заставляли тунеядцев работать...

Алексей Титов

согласен на все 100% была стабильность

Юлия Артемьева

Ностальгия по прошлому времени

Алексей Титов

Согласен,но будем оптимистами

Анчугов Константин

😀 точно...когда шашлык стоил 37 копеек. а шпажку возвращаешь тебе 11 копеек отдают назад

Александр Туганов

А у меня дом свой! Вот думаю договор с ментами заключить что-ли - рабсила своя своя будет...

Ве
Вера

и я !!! но мне хватит и трое суток .... с таким питанием . я за 15 суток в зеркало не помещусь ...

Алексей Титов

вопрос именно про СССР кто хочет вернуться

Ве
Вера

хочу ... именно на 15 ...со всей семьёй , что бы и дети узнали , что такое доверие и уверенность в том , что с ребёнком на улице ничего не произойдёт , что можно автостопом проехать пол страны и никто даже не подумает , что ты проститутка ...хочется нормальных искренних отношений со всеми ....ведь не было разделения , ни на русского и белоруса , армянина и грузина , был народ , были просто люди ...товарищи .... сейчас над этим словом все издеваются ... а зря ... 15 суток я думаю хватит ... на больше нельзя ... начнётся ломка ... сейчас к хорошему нельзя привыкать ...

Екатерина Мамон

Не забываемый фильм с Шуриком. И как играет артист А.Смирнов.. Перевосрпитание 15 сутками.

Александра Перкова-Османова

Должна вас разочаровать .Киношная и объективная реальность не совпадали . Это все степ .

Aлександр

СССР была самая крутая страна за всю историю человечества ,а хотеть надо то что реально

Aлександр

Сейчас в Голландии тем кто не курят из молодёжи ,выдают им в месяц 200 евро, В русском мире ветеран ВОВ, или герой труда, получают 25 евро. Вот те кто выграли и воспитывали нас ,чтоб мы не были подругами живущим в кредит, а выслали им пенсию!

Тамара Лукинских

НИКОГДА НЕ СИДЕЛА 15 СУТОК И В СССР НЕ ХОЧУ. ЖАЛКО,ЧТО РАСПАЛСЯ СССР , НО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Ирина Громыхина

Просто хочу в то время , когда были живы родители , хорошие друзья и добрые отношения !!!

Ко
Коломбина

Не покормили? Или ностальгия замучила? Я бы рванула туда на денек, только не в лихие 90-е

Акбар Давронов

И я хочу 😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Евгений Булава

Хочу такой шашлык и пообщаться со Смирновым, Демьяненко и другими ушедшими актерами.

Людмила Державина

не хочу...сама себе все это сделаю и получу удовольствие....но в комфортных условиях...

Владимир Трофимов

Да хот бы на 15 суток и встретиться с армейскими друзьями...там была настоящая Дружба!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага а от туда сразу на жигулях или другом раритете здесь продать там заводик купить

Александр Чернобай

хочу но не на 15 суток я еще попросил чтобы добавили с украины неохота было уезжать

Алексей Титов

вот таких нет это точно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Чернобай

таких конечно но если поискать можно найти

Александр Чернобай

нет не хочется уже 4часа я еще не ложился

Александр Чернобай

спасибо можно говорить доброго утра

Анастасия Трофимова

Ооо да, только вот про это думала, когда фильм смотрела про Валентин и Валентина)

Алексей Титов

Вот как надо смеяться, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анастасия Трофимова

Ооо эт надо курсы пройти 😁

Алексей Титов

зачем курсы вот сайт там разберётесь http://liubavyshka.ru/

Алексей Титов

Не за что 🙂 🌹

Тамара Леонова

да уж тогда и на ЛТП......Помню сосед приехал с ЛТП ......ШИРШЕ НЕКУДА☺️☺️☺️

Алексей Титов

Не знаю как в ЛТП но хочу в СССР

Тамара Леонова

Я тоже, хочу в СССР!!!!!!!! В СТАБИЛЬНОСТЬ! и СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!

Алексей Титов

ТОЧНО НА ВСЕ 100% и чтоб не надо думать что тебя сократят и будешь бегать как загнанная лошадь в поиске работы, И.Т.Д В СССР всегда была стабильность спокойствие,работа,И.Т.Д ребёнка в лагерь пожалуйста, квартальная премия пожалуйста 13- ая пожалуйста отдыхать все ездили все!!!!!!! и меня раздрожает когда говорят дефицит да было не спорю немножко НО В ХОЛОДИЛЬНИКИ У ВСЕХ ВСЁ БЫЛО,а сейчас что придёшь посмотришь а цена как у сотового телефона номер и купить не льзя вот разница большая

Тамара Леонова

Хлеб, масло, яйца, молоко, ЯБЛОКИ за еду не считали! Эти продукты ПРОСТО БЫЛИ У ВСЕХ! За квартиру , кто и когда был должен? Кто из родителей боялся отпустить своего ребёнка куда-нибудь учиться? Поступил , дали общагу! Да, что говорить! Продукты были БЕЗ ХИМИИ!!!!!!!! Котлеты и колбаса - ИЗ МЯСА!!!!!

Алексей Титов

Вот вот и это ещё не весь перечень согласен

Тамара Леонова

Всё , познаётся В СРАВНЕНИИ......... Мы , ЗНАЕМ ....КАК было в СССР!

Алексей Титов

Мы да!!!!! а для молодёжи дико,например как найти товарища или подругу без сотового Нажмите,
чтобы загрузить
GIF