Алексей Титов

ХОЧУ В СССР на 15 суток!!!! а ВЫ?????????? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Вера Мышева

и я тоже-- только на 15 суток съездить на море на 800 рублей всей семъей!

Вера Мышева

Ну это было в моей жизни последний раз была на море в1991 году всей семьёй - истратили всего 800 руб.А сейчас ск-ко средств надо? А Вы наверно имели ввиду этого Федю-халявщика и лентяя.Кстати забыла как называется эта славная комедия

Алексей Титов

Да нет!!! Ух ты вспомнили,это было так давно А Вы откуда?????? и на море куда ездили??? Просто я с Ростова-на-Дону

Алексей Титов

это не далеко от Ростова да там не плохо

Риточка

фильм канечно супер))))))))))))))))))))) кто не работает тот ))))))))))))))))))))))))))))))

Зе
Зевс

А что было хорошего в СССР? Родители пахали с утра до ночи за копейки

Людмила Головкова

Да нет, хватит воспоминаний, нельзя весь век прожить в одной рубашке

** Катерина **

😀 👏 Там было - кто не работает, тот ест ..) но и сейчас так же 😉

Нина Лакомова

А я бы насовсем там бы осталась-только меня никто не спрашивал!😗

Алексей Титов

Согласен,кто нас спрашивал??!! а как дорогу назад найти не знаете????

Ольга Легасова

Пожалуй, нет. Опять задолбают материалами какого-нибудь с'езда КПСС

Olesja Dergunova

ой очень хочу))) но не на 15 суток а к автомату газировки с сиропом))))

Olesja Dergunova

Да, но воспоминания останутся и это здорово

Алексей Титов

Думаю это всё что осталось у всех не только у нас с Вами

Olesja Dergunova

зато есть что вспомнить и улыбнуться))

Юрий

Такую страну профукали.......почему начинаем ценить только потеряв?

Алексей Титов

А мы всегда так)))))) жалеем когда теряем,а теперь рады вернуть да дорогу не найти одна Настальгия

Юрий

РРусскиие не здаются-построим сильное общество . сильными духом людьми.....

Алексей Титов

Зачёт на все 100% Только надо поставить раком США всю Европу и весь блок Нато а это не просто но будем надеяться Путина на трон!!!!!!!!!!!!!!!!! Кроме него не вижу кто бы смог справиться с этой задачей. А внутри страны да согласен надо навести порядок но Путин один нечего не сможет сделать когда вокруг одни прихлебалы а мы простой народ страдаем

Юрий

Начинаем действовать активней каждый на своём месте по мере сил и возможностей ....главное побороть себя, свой эгоизм....

Ириада Роза

Небыло такого в СССР, в фильме все преувеличено для комедии...😃

Алексей Титов

Вопрос про возрат в СССР а не про фильм

Алия Байсаринова

Я тоже родилась и выросла в СССР и хотела бы там жить (ностальгия)

Алия Байсаринова

спасибо😊 🖐️

Ал
Александр

Ага еще скажи на 2 года в трудовой лагерь для алкашей🤣 😳 😂

Марина Светлакова

Это ностальгия по детству. Последнее время было всё хуже и хуже.

Раиса Роева

навсегда! как молоды мы были! счастливы! здоровы! 🌺 🌷 🌹

Ludmila Kalashnikov

Я хочу продукты без сои как раньше. В ССССССРРРР не ХОЧУ😄👏

Oleg Simanov

🖼 А на ликеро-водочный есть наряды?

Oleg Simanov

ага.. клиентура полезла.. я удаленно компы чиню и настраиваю.

Алексей Титов

НЕзнакомых в свой комп не пускаю особенно удалённо

Oleg Simanov

ну - мне нет смысла лажать-я ж платно.. а так- бывает и такое что сидит человек умнейший из за маленькой мелочи.. встречается..

Oleg Simanov

ну хватает - разного - иногда и советом хватает помочь - толчок к нужному направлению.

Алексей Титов

Мелочи да и среднюю проблемму я исправляю сам а по крупному у меня есть человек

Маргарита Карабаева

там еще метлу давали и вперед,улицы подметать,вы как,готовы?!!!

Алексей Титов

да суть вопросы не в сутках,а кто бы хотел вернуться в СССР

Алексей Титов

Ну вот я тоже только за!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Михайлов

ликёроводочный нарядов не присылал можно только на стройку)))

Роман Лобанов

там бы вас 14 прессовали, а на 15 вы подписали чистосердечное)))))

Анатолий Макаров

фильм шикарный, мужики красавцы, режиссер молодчага с юмором