Светлана Вдовиченко

Вся история человечества- это сплошные войны, убийства, жестокость, страдания! Как жить дальше????? 😢

Ответы
Анатолий Кошик

дальше будет добро любовь понимание но это позжже летчере70 когда все плохие уйдут плохих на землю посылатьуже не будут ислуги дьявола покинут землю с ними ниикто общятся не будет и им будет неским зарабатывать грязную энергию вот ттак примерно бог планирует

Анатолий Кошик

конечно но ради любопытства развиватся духовно нужно чтобы на землю поселили

Анатолий Кошик

Светлана Вдовиченко

Духовно - обязательно. Спасибо за интересный комментарий!

История человеческого общества-история войн.Это верно.Все знают Цезаря и Македонского, но спросите о матери Терезе,вряди кто вообще ее помнит.

Светлана Вдовиченко

Да! Мы еще помним! И все! Так что, так и должно быть? Хотя, конечно, вопрос риторический!

Да никто не помнит! Ккой национальности мать Тереза, где родилась, что оней вообще кто знает? В какой школе ее изучают? А вот Александра Македонского изучают.Добрыми делами прославиться нельзя.

Светлана Вдовиченко

Но, ведь Создатель говорит ровно обратное! Как же быть?

Какой Создатель? Что за чушь?

Светлана Вдовиченко

Бог учит нас любить друг друга не делать зла и т.п.

Да ты дебилка с Богом беседовала, что ли?Дожить до седой старости и быть такой дурой!

Елена...

Я тоже удивляюсь только с Чечней закончили,украина началась,санкции даже австралия жопиться извиняюсь,а все страны вообще предатели и трусы

Светлана Вдовиченко

А во главе угла всегда - алчная, жадная, жестокая кучка "правителей мира"!!!

Павел Pavel

завести собачку и гуляя по осенней слякоти задумываться о бренности всего сущего и радоваться каждой какости которую притащит щенок)))

Виктор Шаламов

Бороться по мере сил с войнами, убийствами, жестокостью и страданиями. Сделать хоть капельку для их уничтожения.

Светлана Вдовиченко

Вы_молодец! Так и будем жить!

Александр Осипенко

История человечества насчитывает миллионы лет, а изучено всего лишь несколько сотен лет и то с искажениями!

Светлана Вдовиченко

Может быть! Но того, что мы знаем, разве не достаточно!

Александр Осипенко

Человечество с некоторых пор выбрало не тот путь своего развития, придав забвению Великие знания от учителей своих Уров, Ассов и Светлых Иерархов.

Владимир Драгунский

И религии всегда, на протяжении веков, сталкивали народы до кровопролития.

Светлана Вдовиченко

Да! Именем Иисуса или Аллаха творились самые страшные зверства на земле!

Александр Осипенко

Русь крестили тоже не безкровно!

Светлана Вдовиченко

Как-то все неправильно в нашем мире, Вы не находите?

Владимир Драгунский

Идиотизм и непонимание ближних, зависть и мнимое величие - главная ошибка человечества.

Игорь Крылов

Так и жить,ждать. А вообще бороться надо, но это другой вопрос для размышления. Кто то уже борется.

Атма Джива

нет !!! это только последнии 5000 лет а не вся история )))

Игорь Крылов

Вот вот, балаганить,а до дел, нет.

Виктори Я...

а еще открытия, изобретения, произведения искусства)) так что вполне жить можно

Александр Шебалин .

Как жили,так и будем.Мы с вами ничего не решим,к нашему голосу не прислушаются.

Сергей М

надо выкосить 2\3 населения земного шара тогда и войны кончатся

Александр Луньков

Хм...Так сотни миллиардов людей прожили жизнь и ничего, смогли!

Валерий Носков

Это не история человечества, а ее описание историками.

Светлана Вдовиченко

Да ну! А в реале все было бело и пушисто?!!!

Валерий Носков

А в реале жили многие-многие поколения людей, и каждый

Валерий Носков

из них со своими бедами и радостями. И радости у людей1 было не меньше, чем бед и страданий.

Niherasebeblia

думаю сейчас более актуальный вопрос не "КАК" а с"КЕМ"?

Просто А...

Показать и доказать, что люди разные.. Есть достойные.

Леонид Писанов

Светлана забыла про любовь в истории человечества)

Олег Демидов

И точно! КАК? Не дай бог завтра страдать придется....

Виктор Шумилов

ну по возможности без воин.....и ни кого не убивайте

Виктор Шумилов

кто людям помогает . тот тратит время зря

Светлана Вдовиченко

Ага! Шапокляк! Такая точка зрения тоже имеет право быть. Однако, душевного развития без этого не происходит. А это главное в жизни. Только душу с собой заберем!

Виктор Шумилов

с собой? а как же поделитьсядушевным теплом?

Виктор Шумилов

помирать нам некогда значит будем жить

Виталий Юрьев

начните менять мир с себя... остальные подтянутся..

Виктор М

Созданы по подобию.....жутко подумать о создателе!

Юрий Квашнин

Ответ в моих стихах. Стихи.ру автор Юрий Квашнин