Дуб Дубом

Вам обидно, когда вас отправляют в чёрный список?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

По моему меня никто не отправлял, хотя сам я делал это не раз, но это были просто отморозки.

Селия Вымри

Обидно хоть плач. Завтра к нам придет палач. Он побьет тебя кнутом и казнит тебя потом)))

Ramsay Bolton

У Вас есть желание поупражняться в обсуждении сферического коня в вакууме? У меня нет.

Лиска

нет..но меня только один раз отправили..не согласилась быть виртуальной любовницей😂

Татьяна Сивенкова

Очень. Особенно, когда даже не знаю за что, и нет возможности оправдаться и обговорить

Кайса

Нет. Скорее испытываю недоумении, а через пару минут и вовсе забываю кто и что сделал)

:I
:Icecream:

Я тут одному написала что он головка от уя и он че то кинул меня в чс.Дебил какой-то))

:I
:Icecream:

А так хотелось над дурачком еще постебаться.Ээх,я его еще в других сетях достану.Залупу эту из Гваделупы))

Julia Epp (Schönknecht)

Eще не замечала! Да я и не посылаю в личку откровенно эротичные фото или видио! 😉

Андрей Акбаров

абсолютно без разницы, мне с ними детей не крестить, даже не знаю где этот список

Валентина Уткина

Я сама многих отправляла.матом ругаются или очень ругают Бога--вот и отправляла.

Наталья

Ни сколько. Я даже не знаю, есть я у кого там или нет. Потому, что мне неинтересно.

Санбай Манибай

Пока такого не испытивал! Но постоянно ругают " Пиши грамотно , остальные чушь!"

Александр Сочков

Нет это выбор каждого человека, и каждый чел имеет право делать то что считает

Ма
Мария

Нет я делаю ответный шаг. Я то точно им пригожусь в жизни а вот они мне уже нет

Armen Avanesov

Понятия не имею,отправил меня кто или нет,это значит пока что мне фиолетово!

Цельная Ягода 🍒

Важно кто отправляет...если свой, то вопросы будут...а если чужой, так пофиг...

И*
Ирина *Z

нет.. не обидно.. чего обижаться? зануда или хам закрыл за собой дверь.. 👍

Наталья Демешина

Было один раз...и то за то, что я к Питеру поближе...Москва то Питер не любит!

Миронов Николай

Отправить в чёрный список, расписаться в собственной несостоятельности!!

Il'nara Rai

Хехех, это слабаки, которые тупо убежали не выдержав мой характер 🙂