Salvatore Aiello

Le cattiverie non finiscono mai le menzogne le bugie. LA verità AVVOLTE FA MALE A LEGGERE

Ответы
Tamara Lucika

Беседуют три подруги. Одна говорит: - Муж мне купил цветной телевизор и стерио систему. Сижу дома, никуда ходить не надо. - А мне муж купил видеомагнитафон. Включил и развлекайся. А тебе что купил?, - спрашивают у третьей. - А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить.

Не
Незнакомка

я с вами согласна !!!! зло плохо!!! обман тоже !!! только я тут не причем я вас не знаю !!! в глаза не видела !!!вы меня путаете и Ириной !!! Я не Ирина !!! И пожалуйста мне не пишите больше ищите свою Ирину Желаю вам Удачи !!!

Tamara Lucika

В России есть три экзотических вида животных: ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь. Да, кстати, есть еще йокарный бабай, но это уже не животное

Сергей Порохов

Галина, никогда не кончится ложь, ложь. Правда, ЗАВЕРНУТЫЕ БОЛЬНО ЧИТАТЬ -я так перевел,ответить не могу.так как смысл не вполне ясен.

Не
Незнакомка

Hai ragione menzogna è male!!!!!! solo a me questo non vale io non che non scherzo !!!se io ti нагрубила Perdona!!!!e dimenticare è il suo Irene qui ci sono un sacco di decente donna andrà Tutto bene !!!buona fortuna !!!

Дмитрий Тратата

Плохие поступки не заканчивают никогда ложь ложь. ТАМ ОН ДЕЛАЕТ ЗАВЕРНУТУЮ правду ПЛОХО, ЧТОБЫ ЧИТАТЬ)))))))) Промт рулит)))

Ирина Дергачева

Кто нибудь - девушки! Займитесь этим мужчиной - научите его говорить по русски . Ничего ведь не понять что он там лопочет.

Людмила Василевская

Плохие поступки не заканчивают никогда ложь ложь. ТАМ ОН ДЕЛАЕТ ЗАВЕРНУТУЮ правду ПЛОХО, ЧТОБЫ ЧИТАТЬ

Анастасия

Это все зависит от нас, какие мы сами и как взаимодействуем с окружающим нас миром!

Анастасия Сасанова

Что то сегодня всех на не русском языке писать потянуло.я не знаю что тут написано!

T@tu @

я в совершенстве владею именно этим диалектом данного языка...и мой ответ- конечно

Случайное Сов_Падение

Говоря человеку неправду - теряешь доверие. Говоря правду - теряешь человека.

Варвара

Может не нужно так рассуждать...ложь..ложь..ПРавда есть...и она всегда рядом

Владимир Маматов

Сальваторе..я тебе все расскажу без утайки если буду знать что..

Ирина Каткова

прошу на русском, переводчиком пользоваться не вижу смысла

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Aregnazan Nazaryan

что???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Андрiй Гах

я думаю що краще взяти крмзликiв та просто подумати

Татьяна Ковалева

Seien Sie so gut,schreiben Sie russisch. Sie koennen das auch deutsch oder englisch machen.

Алла Холодова

Пролетарии всех стран,соединяйтесь!МИР!ТРУД!МАЙ!