Ол
Ольга

Положа руку на сердце, признаемся - никому не хочется быть на вторых ролях. Когда замечаешь, что человек, который для тебя всегда на первом месте, отводит тебе роль второго плана, а то и вовсе где-то в массовке, со временем устаёшь пробиваться вперёд, чтобы быть замеченным, услышанным, понятым, важным и нужным. Никому неинтересно быть лекарством от скуки. Все хотят быть необходимыми. Осознав, что тебя держат на «авось пригодится», звонят только под настроение, а проблемы твои не важны, стоит сделать выводы, и выйти из истории, где твоя роль никогда не будет первой. Потому что в жизни у тебя обязательно будет такая, в которой тебе не придётся искать внимания, когда ты почувствуешь себя не лишним, а самым главным и единственным сокровищем в чьей-то жизни.....

Ответы
Владимир ...

Ни кто не запрещает работать (служить) в разных театрах одновременно. А роли, даже второго плана должны быть оплачены.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну тут уж кому как повезёт ,у кого- то будет ,у кого- то нет

Эл
Элексей

сила женщины в ее слабости