Ar
Ari

Что или кто учит людей жестокости?

Ответы · страница 3
Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 7,9,12

Ar
Ari

В эти сказки о выходе зверей из моря не воспринимаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ненадо , надо было прочесть , а в перед иметь факты что это документ и садержит мысли Бога , а потом делать вывады

Ar
Ari

Это не мысли бога, а лишь придумки тех кто писал сказки, из которых религию сотворили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть вы такой самоуверенный вам тока ментом пахать у них такие замашки

Ar
Ari

Кем мне пахать, не вам мне внушать...
Я лишь смеюсь над сказками, придумавшими моими сородичами, из которых подобные вам сделали святых и религию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы еще имеите ставку клоуна я дваих таких клоунов знавал , адин плохо закончил это точьно второй на пути

Ar
Ari

Кого ты там давил?) Хомячек. Ты лишь в сети герой толстожопый) а в реале - хуй с усами. Ещё и недообразованый. Так что катись мимо, колобок

Татьяна

Они с этим рождаются

Ar
Ari

😂 э, кончушка))) ты кем себя возомнила?) себя в зеркало вообще видела?)))) Уебище болотное. Кто-то выебал жабу и на свет появилось ты?))) Так лучше?) Теперь впитай и пошла нахуй, говно крысиное. Нормальное общение, быдло вроде тебя не понимает.

Татьяна

Быдло ты быдло , надо твоему папе было презерватив подарить 😂

Ar
Ari

Когда он твою маму ебал... Да... Видно забыл одеть))

Татьяна

Моя мама святая и живет с папой более 50 лет . Тебе такого не понять , родителей не преплетай чмо ты позорное

Ar
Ari

😂 все ты врешь))))))

Александра ***

С вас спрос... почему?

Александра ***

Что и следовало доказать 💋

Ar
Ari

Свою дурость ты давно доказала) потому и отношение такое к вашей персоне)

Александра ***

Чего злой то такой?🤗

Ar
Ari

Тебе лишь кажется, я добряк) но не ко всем

Александра ***

Всех благ!

Аришка

Они говорят - "жизнь"

Ar
Ari

Окружение

Аришка

😔😔😔

си
саша ипатов

возможно сама жизнь

Ar
Ari

взгляды на нее

Microsonya Www

Несчастное детство

Ar
Ari

Не факт

Microsonya Www

Есть,конечно, определенные травмы и в осознанном возрасте

Ar
Ari

На все влияет окружение

Microsonya Www

Поправка) окружение может на тебя влиять как угодно, но! выбор всегда за тобой....."скатится" или стать сильнее и остаться мудрым человеком..

Ar
Ari

Большинство людей подвержены внешнему влиянию...

Microsonya Www

Это всё тот же выбор, о котором я говорила)

О-
Осень - Я

Воспитание в семье.

Ar
Ari

Возможно, но не только это

Юрий Ласковец

дообрые нелюди........

Соня

Самі ж люди і вчать

Ar
Ari

Друг дружку

Соня

Точно

Марсианин

Детская песочница

Ти
Тина

Семья и окружение.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Их обозленное эго

Ar
Ari

Ближе к истине)

Св
Светлана

Семья, окружение

Пё
Пётр.

Дом и улица с малых лет...

Св
Светка

нарушения в лобных доля мозга))

Ar
Ari

На самом деле куча факторов развивает жестокость. Но в частоте случаев это действительно семья и окружение человека

Сергей Павлович

Это врождённое.

Артур. Владикавказ.

Жизнь наверное

꧁༺ Pawel ༻꧂

их слабая воля

Владимир Асиновский

по наследству

Игорь Пономарёв

Жизнь 🤷‍♂️

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Государство

Anatoliy Kofman

ДНК предков