👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каких пропорциях состоит Ваш интерес к собеседнику (собеседнице) относительно расстояния до нее?

Ответы
Ко
Коломбина

Ух ты!! Оригинальный вопрос. Правда я с математикой только матом...))) Но дистанцию держать не умею))) ну не получается, ляпаю своим помелом, что на уме или на душе..))

Борис Моор

Никаких пропорций, если собеседник интересен то до бесконечности, расстояние не показатель... сел и приехал...

Борис Моор

Вот и славно!..

Вл
Владимир

Если нет шаговой доступности какой смысл заморачиваться, если только болтологии ради?

Александр

Хорошему кобелю семь вёрст не крюк...Такие вот пропорции, чай, не в каменном веке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А за 700 км не рванул!

Александр

Меньше. До Бронниц 590, там на Малое Московское и через Домодедово - так короче.

Александр

А ты в Чертаново? Или в ЦАО?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень смешно, Бу...)

Александр

Гыгыгыгыгы!!!!! Я никому не расскажу про Рублёво-Успенское, чес-слово!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже не рассказал). Кстати, не так уж и там) чуть ближе)

Константин

Да хоть в соседнем доме, хоть с той стороны луны, лишь бы человек хороший был.

Сергей Григорьев

Ни в каких. Главное чтоб умная(ый) был(ла). А расстояние не влияет на ответы.

Олег Русначенко

Если с верху посмотреть, то с боку кажется что с низу не чего не видно

Гадкий Койот

Как-то у меня не прослеживается связь интереса и расстояния.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то у тебяя) а тут такие рациональные схемы выстраивают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы не диванные, что ли?)))

Гадкий Койот

Я на стуле сижу. И теорию взаимосвязи интереса и расстояния не выдумываю.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Надо подумать над этим вопросом)) Но пока связи не заметил))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обратите внимание)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вот сижу, репу чухаю, но все равно пропорции между интересом и расстоянием не наблюдаю)) Всяко бывает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас каменный век?))) Можно и в шаговой доступности не заморачиваться, можно черти куда сгонять)) ...но ведь в вопросе речь о интересе к собеседнику, но не более чем))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я так))) шуткую)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Та я догадываюсь)) Но я ж высказался на мнение того мужика)) ...а он то, кажись, дюже сурьезно к делу относится))

Жена Дракона

Вообще нет пропорциональной зависимости от расстояния .

~L
~Eva Lansca~

а вот расстояние не влияет - был бы человек интересный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот мужикам не так)

~L
~Eva Lansca~

Да знаю - им бы пощупать

Виктор Алексеенков

ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!!ВРЕМЯ,ЗАТРАТЫ,ОВЧИНКА.......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличный ответ! Вы случайно не спец по projekt-management?)

Виктор Алексеенков

ПО РУССКИ Я ТОЛЬКО ПОНИМАЮ......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По проектному управлению)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Снимаю шляпу. Это существенно сложнее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слесарю, конечно! Управленцу чё... Знай, болтай языком... А слесарю золотые руки нужны...

Виктор Алексеенков

ДА!!!!ДЕЛУ ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ,А ПОТЕХЕ ДЕНЬГИ......

Нупоучименяжить

Расстояние не имеет значения- если тюкнет

Niemand Против Войны

Гадюкино? – фууу... Сан-Франциско?! люблю-с!

Игорь Ерошенко

А мне пофиг , лишь бы человек хороший был ..

Armen Avanesov

Мне интересен человек, а не расстояние

Mariwa

2000 км..это много или мало...👀🙊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тююю. Два часа лету

Mariwa

Тогда все хорошо!...Только визы..разные страны пересадки...и это уже целый день!!!😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это того стоит)

Ан
Анна

это все анкеты смотреть нужно? 😨

Ҭɑлùя

Относительно расстояния ни в каких)

A. S.

dlya menya ne imeet znachenie gde naxoditsya sobisednik