Михаил Казарин

Материнка не стартует кулеры крутятся 3 секунды ,что делать этим служи ем . сброс биоса не помогло проверил бп рабочий Осталось проверить кз и прожить программатором биос

Ответы
Михаил Казарин

после прошивки биоса не запускается

Михаил Казарин

У тебя есть программатор биоса?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нету, зачем вообще трогать биос если не разбираешься в ньюансах, лучше отнеси в сервис, наверняка микросхему придётся отпаять и выкинуть

Михаил Казарин

ты не слышал об вирусы которые только через биос убераются спом прошивки , микросхему отпаявать не будут прошивка биоса через программатор spl гнездо

Георгий Клинцов

ТАК.

Михаил Казарин

У вас есть программатором биос?