Ирина Славянка

В Бангладеш 🇧🇩 выращивается более 100 сортов манго. Любите экзотические фрукты?

Ответы
Станислав Маркизов

БЫЛ СОК В БАНКАХ ПО 800 ГРАММ В МОЛОДОСТИ В 1975 .НОРМАЛЬНЫЙ! И БЫЛИ НАШИ СИРОПЫ--С ГАЗИРОВКОЙ ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ОТПАД ! ПРЕДПОЧИТАЮ НАШИ ЯГОДЫ ,А ЯБЛОКИ,ПОМИДОРЫ ЛУЧШЕ БАНАНОВ !

Ирина Славянка

Согласна полностью!

Геннадий Голубев

Что-то с манго у меня не сложилось. В молодости сок манго очень нравился. Но вот несколько раз плоды покупал... На вкус как сосновая доска.

Ирина Славянка

Незрелые снимают, пока до нас доедут. Не то.

Геннадий Голубев

Наверно.

Николай Симоненко

Манго очень плохо хранится.До нас оно просто не доходит.Дочь привозила,смесь дыни с яблоком😉

Ирина Славянка

Вот всё объехали, поэтому и не хочется. А нам раньше некогда было , ездим сейчас.

Николай Симоненко

Главное,что бы было желание.Его то у меня и не стало.Возможно даже из за того.Что нашел самое лучшее(для себя).Место жительства

Ирина Славянка

И отлично!

Вадим

Это что...там ладно!!Вот у нас на Украине бананы стоят дешевле чем яблоки...Банановая республикп?

Ирина Славянка

М-дааа🙄

Вадим

А по улице идешь- чистый Бродвей...- один Англицкий на вывесках

Ирина Славянка

В крупных городах-везде так.

Вадим

А за русский хотят штрафовать.

Ирина Славянка

Да, слышали.

Вадим

Зато, мы-кОзаки!

Анатолий Иванов

В детстве жил в деревне и у нас в огородах рос один "фрукт" с экзотическим названием-бзника!

Petros Grigoriadis

Не я лучше покушаю абрикосы персики черешню малину и все такое чем эту хрень

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Лиса Патрикеевна

Только недавно пробовала помело и теперь чуть что себя радую этим фруктом.

Иг
Игорь

Ух ты сколько много! Конечно мне нравятся вообще фрукты .

Ирина Славянка

Зимой дорого.

Иг
Игорь

И в Бангладеш тоже дорого?

Ирина Славянка

Там дёшево, это же самый большой манговый рынок! Живут этим.

Иг
Игорь

Вот и я об этом! Надо туда ехать на гастрономический отдых,пополнить запасы витамин. А понравиться ,то каждый год туда.

Ирина Славянка

Дерзайте!

Иг
Игорь

Спасибо за подсказку,на досуге посещу эту местность .Есть и другие места.

Майя Петрова

Только как раз - не манго! Редкостная гадость на вкус!

Наташенька

Вот попробовала...не моё.Брусника в сахаре вкуснее)))

Марат

Не думал никогда над этим, просто ем все что есть)))

Ирина Славянка

А как же нравится_ не нравится? Лишь бы жевать чего?

Марат

Может и не нравится, но полезно)))

Ирина Славянка

Ну какой неразборчивый! С помойки наешься.

Марат

А что помойка тоже выручает))))

Ольга

Вкуснятина, особенно вяленный люблю🤤😋

Ирина Славянка

Не видела

Андрей Халфин

Манго очень хорош, если на солнце обгорели....

Ирина Славянка

Буду знать

Сергей Селезнёв

а что наша редька надоела...😜

Ирина Славянка

Это овощ.

Сергей Селезнёв

а мужики любят груши...😜

Ирина Славянка

Околачивать. Знаем.

Сергей Селезнёв

до объедения...

Змееносец Мистик

В Бангладеш яблок экзотический фрукт 😉

Змееносец Мистик

Мне попало прямо в щёчку нежных уст прикосновение,
Удивился я, как нежно, это чудное мгновение.
Может кто то скажет воздух, а не дивное видение,
Поцелуйчик влажных губок, сладких снов моих влечение.

Ирина Славянка

Романтик!

Змееносец Мистик

Я не вижу тебя уже восемь часов,
Или восемь веков, я не знаю.
Без тебя без одной и душа на засов,
Без тебя без одной я страдаю.

Рядом нет тебя, минул кажется год,
Нет, ушла, лишь минуты промчались.
И во мне как в часах слышен стрелочный ход,
Как давно мы с тобою расстались?

Ты ушла, хмуро всё, я один на земле,
Уплывают куда то мгновения.
Без тебя не могу даже если в Кремле,
Я люблю! Знаю я без сомнения!

Змееносец Мистик

Думаем или мечтаем?

Галина

ни разу не пробовало ни манго ни авокадо.

Галина

ДА И НЕТ А ЕСЛИ ЭТОТ РЕГИОН ЗАРАЖЕН ,НАХОДИТСЯ С НАРУШЕННОЙ ЭКОЛОГИЕЙ ,И СОБИРАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, ПРИХОДИТССЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДРУГИМИ РЕГИОНАМИ .а мандарины лимоны ,даже яблоки привозят с другого конца света ,едим и не брезгуем .

Ирина Славянка

Если радиация, то можно и с другой области есть фрукты овощи. Имеется ввиду, яблоки полезнее, чем бананы из Африки.

Галина

Бананы есть бананы яблоки -это яблоки ,разные витамины разное действие .

Ирина Славянка

Я к примеру. Можно найти похожие по витаминам и минералам фрукты. Так вот со своей земли_полезнее и нужнее!

Галина

об этом никто и не спорит.

Александр

один сорт я ел. соседская малина вкуснее

Ирина Славянка

Это верно! 😁👍

Александр Евченко

НЕ ВСЕ ОНИ ВКУСНЫ КАК АПЕЛЬСИН ДЛЯ ЧУКЧИ

Ирина Славянка

Конечно!

Друг Михаила

Ем одно, что растёт на полках в магазине.