Вадим Аладьин

чем отличается ЕГЭ от экзаменов?

Ответы · страница 4
Ва
Валентина

ЕГЭ - анкета, угадал, не угадал а экзамен - проверка истинных знаний.

Ма
Марина

там тест...можно просто случайно,не зная ничего ответить правильно

♛ О*Contra Spem ♛

фигня .. лишь бы бедных детей замучать или вообще со свету извести

Владимир Ефимов

Тем, что общество становится не созидающим, а тупо потребляющим.

Св
Светлана

на егэ,если не знаешь ответ,так хоть есть шанс угадать на авось..)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ЕГЭ - пародия для дебилов. (Это тесты) Экзамен - билеты, ответы....

Олег Ворошило

тихо сам с собою я веду беседу, под камерами металлоискателями

Жанна Сікорська

идя на екзамен надо знать материал ,а еге тесты это метод втыка

Александр Мамедов

угадывание ответов а не показ знаний в режиме собеседования

Oleg Soro

не знаю, у нас были только экзамены. А ЕГЭ говорят мудистика..

N.
Nemo ...

экзамены-это экзамены. а у ЕГЭ аббревиатура неоднозначная...

Вадим Аладьин

ну якобы экзамен, только единый государственный

N.
Nemo ...

Ну это как посмотреть. Мне например буква Г в этой тройке по-своему видится...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Экзамены могли варироваться, а ЕГЭ - единый по определению!

Сергей Горталов

Попыткой исключить из оценки знаний человеческий фактор.

Вадим Аладьин

согласен, это попытки заменить человека машиной, водителей на автопилотов, и в медицине та же шняга

Сергей Горталов

У меня старшая в своё время поступила в ИАТЭ на бюджет по результатам ЕГЭ, закончила и работает по специальности. Потому ничего против ЕГЭ не имею.

Вадим Аладьин

так сейчас везде ЕГЭ, кто то поступает, кто то нет, и раньше так было.

Юрий Шуганов

Угадайка отличается от разговора двух воспитанный людей.

Лека Лютер

ЕГЭ это и есть экзамен - единый государственный экзамен

Андрей Лященко

Перед тобой не безчувственная машина а живой человек ..

Андрей Лященко

Так больше людей сдать могут . Чем егом .

Галина Мамаева

Угадал,не угадал, на эказамене- ответь точно, что и как!

Елена Славгородская

ЕГЭ и экзамен-разновидности форм итоговой аттестации.

Realistka

ЕГЭ исключает работу мысли, задействуя только память.

Сергей Сергей Журавов

ну ЕГЭ проще... а на экзамене могут пристать по полной..