Эдуард Неверов

если зимой на улицу вынести обогреватель,интересно тепло станет?

Ответы
Андрей Гудков

Если весь город вынесет на улицу обогреватели, то может быть два варианта. Первый накроются многие электросети.Второе таки станет тепло в отдельно взятом городе на 0,25 градуса.

Н.
Надежда .....

конечно)))) Обогреватель желательно возле газовой трубы поставить,и включить, чтобы замкнуло... Взорвётся, жарко будет всем...

Наталия Скляр

ну если на него сесть то может в 5 точку и будет тепло а вопрос если ты его вынесишь на улицу а где ты его будешь подключать

Елена При Мудрая

Я видела в магазине продаются уличные обогреватели!!! ?? Так и не поняла куда их ставить нужно.....

И*
Ирина ***

вам??))смотря какого размера обогреватель и на каком расстоянии вы от него будете находиться)))

Игорь Я!!!!

ага и наступит глобальное потепление..))) папопотник зацветет...динажаубры восскреснуть.....))))

Нина Румянцева

У нас трубы отопления не утепляют, они почти голые, греют улицу, но теплее не становиться.

Эльза Кабирова

))))смотря насколько далеко будешь находиться от обогревателя, если в обнимку то возможно

~Анжей~

ПАЛЮБОМУ!!!!!!!........у нас -32!!!...пайду......чет апельсинаф захателась....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Зуев

если обогреватель будет размером с 3 страны, то станет, при этом он сожгет всю планету

Валентин Колесов

А зачем его на улицу выносить ? Это можно и в квартире проверить, если окна открыть

Леночка Смирнова

Я очень сомневаюсь, но что мешает вам попробовать провести такой эксперимент?

Игорь Романюк

Угу, мечта идиота: засунуть обогреватель в холодильник и посмотреть кто кого.

Ве
Вера

В Европе в уличных ресторанах над столиками есть обогреватели....греют! 👍

Альмира Таймасова

ну возможно только очень близко от обогревателя!А так чтоб везде,то это бред

Татьяна Гималова

если вынесут все да еще и включить не забудут, то однозначно станет теплее

Влюбленный Кролик

Конечно, а если в реку кипятильник опустить она закипит как в мультике 😄

Станислав Друинский

Конечно станет на всем земном шарике,тепло и радостно будет всем людям.

T*
Tatiana ***

А если летом на улицу вынести холодильник, наверняка станет прохладно)

Евгений Осипов

От счёта за электроэнергию,кровеносные сосуды спазмируются,и кердык!