Ангелок... Тот Ещё)))))

Как изменилось ваше отношение к людям ,с которыми общаетесь в инете , во время самоизоляции?

Ответы
Артем

С теми, с кем ранее по сети общался до самоизоляции, с теми также общался и в ее период. Отношение не изменилось никаким образом.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо,если так.

Seduce Mi Mente ;)

Я ни с кем не общаюсь из интернета, друга по переписки у меня нету, лишь живые люди с кем я знаюсь. Ну и тут отвечая на вопросы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Время,убиваете?)

Seduce Mi Mente ;)

Я и до этой так скажем пандемии, тут сидел и отвечал на вопросы.
Я просто не привык заводить друзей по интернету, мне всегда хватает реальных людей, иногда даже перебор с ними )

Seduce Mi Mente ;)

Ага)

Просто Александр

Какие были такие и остались,больше адекватных и с пониманием,а шизики они всегда были,но сейчас меньше.

Владилен Виноградов

да никак лишнее подтверждение, что люди разные нормальные, заносчивые, упрямые и просто неадекватные

Саша Груздов

Всё так-же без хамства и наглости..А грубиянов в чёрный список при этом хорошо послал.Но это единицы

Саша Груздов

Как говорится в семье не без урод

Сергей Комитетски

Завидую им . Я то на работе с 16 марта до 1 мая пока продлили. Вахта . Хотя та же изоляция но с оплатой )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это другое дело))

Сергей Комитетски

Скучно )))

Lаzy

Никак. Это-они в самоизоляции. Мне их жаль. За некоторых- переживаю. Очень. Не гоню порожняк.

Aleksander Jakovlev

Жалею большинство.У нас ведь такой самоизоляции нет,передвигаемся свободно )))

Александр *********

да никак Люди остались такми же людьми как и в реале Скрытые и хитрые

Александр *********

да не все Но ничего не изменилось

Владимир Никитин

Все от людей с которыми общаешься. Ведь все люди абсолютно разные.

Саняка

Не люблю общаться со знакомыми по соц сети... крайне раздражает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Странно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Совершенно не изменилось. Люди остались все теми же людьми)

Виктор Правдин

Ни как! Хорошие остались хорошими, а остальные остальными..

Константин

да никак. как общался так и общаюсь. На вопросы вон отвечаю

Артем

Также общаюсь, как и ранее с ними, отношение не поменялось.

Улугбек

Неужели кончилась уже самоизоляция-то??? Я и не заметил...

Василий Комышний

я всегда на своей волне. Мне незаметны изменения людей)

Василий Комышний

а как по фотке в инете узнать кто это?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не знаю)

Василий Комышний

подумай))ъ

Василий Комышний

уууу)

Александр

я весь прозрачный как открытое окно.она ни в какую😭

Леонид Мельник

Я сделал открытие, стало больше проблем с общением.

Леонид Мельник

Ну да. Народ кинулся во все тяжкие. Очень многие остались без слушателей. А выговориться то надо.

Ми
Михаил

[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b06/2004/1c/127543968039.jpg[/img][/url]