Евгений Снежин--Бригиневич

Раз в полной мере жизнь постиг, то мысли сохранить успел и описал в стихах 🖼 все - мысли , чувства?

Ответы
Ваша Маша

красивая фотка

Евгений Снежин--Бригиневич

Уединение !- хоть и сурово, но дарит нам от Неба — Слово! Молчание внушает уваженье, Озарения -рождая на закате... Спасибо -

Александр Грызлов

Прекрасно

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо - Александр за отклик!...🖼

Владимир

да

Владимир

напиши свой

Евгений Снежин--Бригиневич

"....Войско баранов, возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
Напо ЛЕО он !))

Владимир

от слова на поле или напал

Евгений Снежин--Бригиневич

НАпалм!!?))... Во вьетнаме был - сша испытали там....

Владимир

союз аполлон