Ernesto Che

Интернет-магазин нужного вам товара. В контактах указано «Для заказа звоните на тел или пишите в whats ap » Какой вариант выберите, звонок на тел, или написать в whats?

Ответы
Sergio

Это уже не интернет-магазин, а обычный, но с доставкой. Интернет-магазин подразумевает заказ на сайте! Лучше писать, конечно, потому что на том конце могут быть жулики, которые сделали платные входящие звонки!

Ernesto Che

Корзина и т.д все есть. Но у чел могут возникнуть вопросы...чисто для статистики вопрос..допустим у тебя возник вопрос...позвонишь или напишешь в Вац?

Sergio

Напишу

Оля

Второй вариант. Я думаю, что один из критериев почему люди покупают в интернете, это потому что не хотят общаться лично.

Оля

Все вопросы про интернет-магазин. У вас какие-то грандиозные планы?

Оля

Секрет значит) ок. Тогда я отвечу на другие твои вопросы.

Ольга........

Конечно позвонить...мне в живую проще общаться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никакой. Если там нет напрямую связи на сайте.

Ernesto Che

Оба напрямую, нужно только нажать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только если что-то очень заинтересует. Два раза было что присылали совсем не то.

Ernesto Che

Да не про это речь милая)) просто нужно узнать статистику, будут звонить на тел, или писать в вацап. И всеее)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сообщение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и ок)

Любовь Вотинцева

НИ какой не пользуюсь интернет магазинами !

Вера Гудкова

Один раз обратилась,больше не буду.

Ernesto Che

Не в этом суть..хочу понять люди больше по тел позвонят или напишут в вац.

Ма
Маргарита

Ватсап.Слова к делу не пришьешь)

Ма
Маргарита

А так скрин и в суд,если со скидкой пронесешь)

Ма
Маргарита

У тебя магазин для взрослых?))

Ernesto Che

Ага, специально для тебя 👿 стерва! Ты откуда такая? Я прям прям.. ладно не буду говорить ☺️😍

Ма
Маргарита

Стерва-эт звучит гордо))

Ма
Маргарита

Вообщет,я оскорблена до самой глубины души...Но слез моих ты не увидишь😣

Th
Theodore

Такой магазин - сразу в мусор!

Александр Грызлов

Ни какой, я лучше в магазин

Александр Грызлов

Никогда не пользовался и не буду

♀ Эри Волкова ♀ 26

Написать сообщение.

Галина

не связываюсь...

Михаил

написать

Колосова Наталья

Напишу

Ulla Tumma

WhatsApp