Виктория Воронина

Всем привет) У меня к вам появился новый вопрос: на улице очень много попрошаек которые просят на операции и тд. Но есть и просто алкаши которые не хотят работать. Я совсем запуталась нужно давать им деньги или нет? И можно ли отличить их?

Ответы
Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Игорь Петриченко

...нуу можешь сразу бить в морду...или говори иди нахуй....нуу а если слова так не поворачиваются....не замечай их...все это кидалово....если же они и правда такие волонтеры..тоооо сейчас это проверяться весьма просто....

Петр Иванов

не надо отличать, которые на операции требуют это профессиональные попрошайки, алкашам на бутылку мелочи можете дать а то помереть может

Татьяна Бондаренко

не нужно ни кому на улице давать!!вы их зарабатываете эти деньги а они пропивают!!и на операцию типо просят это ложь!!!

K.
K.b

пупсик не слушаи никого и проходи мимо,они любого разжалобят такова их работа. 😀

Виктория Воронина

Ок) но... "ПУПСИК"?!

K.
K.b

извини девочка 😃

Сергей

а мож алкаши умирают.. всем подавай!!

Виктория Воронина

Добрый человек )) †

Сергей

"†" это к чемууууу??

Виктория Воронина

К тому что алкаши умирают

Сергей

если для алкашей, то скорее - ⸸

Лев Матвей

Не давай ни кому тем более денег!