Таня Соловьева

А ты где свой Лексус ставишь?ты вообще а ташкенте?

Ответы
Лев Е

На платной стоянке.

Лев Е

Спорим я знаю Тебя моя Кошечка.Ты самая сексуальная,сказочно красивая,знойная блондинка с шикарной фигурой.я ТЕБЯ ОБАЖАЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ БЕЗ ТЕБЯ!хочу потерять весь мир с тобой моя сладкая девочкар.s.сейчас в Ташкенте.через пару недель опять в Чимкент.вперед к приключениям.)

Лев Е

Р.s.мечтаю о нашей встречи вновь и вновь.)р.s.душа требует продолжения и ярких встреч.мечтаю о ночных свиданиях.где есть я и ты.

Лев Е

Р.s.Солнце я опять мобилу потерял,и к сожалению я на память не помню твой номер на память.старею.)р.s. мне не хватает блеска твоих глаз.)

Лев Е

Р.s.позвони мне моя Дикая Кошечка.я буду ждать.твой Лев.)

Таня Соловьева

офигеть

Лев Е

От чего Танюша офигеть.)