Hurricane Girl

🖼Война — это мир.
Свобода — это рабство.
Незнание — сила.
Антиутопия "1984" оказалась пророческой!? путин вещает с огромного экрана, над которым надпись "Океания".
В антиутопии Оруэлла Океания — тоталитарное государство под управлением Старшего Брата, и постоянно находящееся в состоянии войны,где возведен культ личности правителя.
Добро пожаловать!

Ответы · страница 2
Владимир Зарубин

Это больше относится к США.

Hurricane Girl

Тебе еще хату не раздомбило?

Владимир Зарубин

Будьте осторожны с угрозами:Бытие, Глава 12 ●3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. (Синодальная Библия)

Gendalf

Американцы призадумались!

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, разберитесь со своими.

Hurricane Girl

Я пыню не выбарала, поэтому не считаю его своим, пусть мальчтки в трусиках поворачивают в сторону кремля и угандошат его.

Игорь Калиниченко( Русский)

С Новым годом! Я , русский и желаю по русски : здоровья Вам, деткам и родителям. И удач немерянно , для исполнения добрых мечт.

Геннадий Смоляков

Не все это хотят видеть ….

Посленовогодний Июнь 🌷

Вы лесбуха укроеврейка🤪

Посленовогодний Июнь 🌷

Ваш ник. Он укроеврейско гомосексуалистический. Хорошо что вас запретили

Hurricane Girl

Не знала, что английские слова могут означать что я еврейская гомосексуальная укрофашистка. Вот так просветили

Посленовогодний Июнь 🌷

Вы еще и глупая. Все вам надо разжевывать. Флаги говорят о вас. В нике не только буквы, а ещё и флаги, которые говорят о вас ВСЁ.

Посленовогодний Июнь 🌷

Вы не просто глупая, а ещё хуже😄 я же всё написал в ответе на ваш вопрос. Одним словом☝

Aleksandr Uacheslauouich

К сожалению это факт

Виктор Михайлов

А Путин тут причем?

Hurricane Girl

Да абсолютно ни при чем! И занимает пост президента наверное тоже не он

Виктор Михайлов

Вопрос, а что нужно сделать? Вы сделали этот пост с притензией, а какие действия нужно сделать?

Виктор Михайлов

Так я вас спрашиваю, что нужно делать то?

Noname

Welcome to he'll mother fucker

Ар
Арсений

Вы бредите.))

Василий Тимощук

что за чушь ?

Юрий Лагун

Соболезную.

Геннадий Смоляков

Как там насчёт передовой, вояка?

Юрий Лагун

Гена.... 🖼Движемся. Приглашаю. Что, бздливо? Маракуй.

Геннадий Смоляков

Маракую, что фашисты в Италии были.. А немцы такие же почти социалисты , как и мы. Не знал разве?

Konstantin Leytan

🖼

Ле
Леди

Бредятина

Oleg Ы

👍