Та
Татьяна

Появилось новенькое ТВ, буквально вчера, называется Портал первое международное торрент-телевидение.
Сейчас доступен просмотр более 200 телеканалов на разных языках. 1torrent.tv

Ответы
Vladimir Neizvestnii

я телек практически не смотрю.там кроме канала перец одни неприятности с самого утра.

Франк Штейн

спс, оценим, тогда прокомментируем ))

Светлана Шулепова

зачем сток каналов.бессмысленно

Та
Татьяна

чтобы из них выбрать парочку на свой вкус 🙂 Добра и удачи!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

реклама.

Та
Татьяна

Причём бесплатная. Сама удивляюсь, как установила проигрыватель, но он, зараза, "жрёт" столько места - всё позависало, пришлось на следующий день удалить. Там некоторые познавательные каналы неплохие, но качество, пока народу мало подключено, не ахти.

Mushfiq Suleymanov

spasibo

Та
Татьяна

Добра и удачи!