Дарья

Часто ли вы используете в общении ненормативную лексику?

Ответы · страница 3
Ольга Дубровская

знаю что плохо...да еще в мои то годы и при моей работе .., но ..часто..

Лига Тен

нет не часто ..только когда обращаюсь к упавшему предмету на ногу

Юрий Сергеевич

Не использую. Это же заклинательные молитвы на призывание бесов.

Дмитрий Шорох

я вообще ей не пользуюсь , только когда вынуждают обстоятельства

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

в реальной жизни да и тут нет нет бывает от ситуации всё зависит.

Перфильев Геннадий

вообще не использую, как это неправдоподобно может показаться

Александр

когда на работе надо вправить мозги нерадивому подчиненному...

Александр Бутин

Иногда на работе приходиться,но у нас чисто мужской коллектив.

Леонид

Бывает. В последнее время очень много. Я даже бы сказал до*уя 😄

Павел Примаков

БЫВАЕТ НО ОЧЕНЬ РЕДКО-С ПЬЯНЫМ БРАТОМ В ОСНОВНОМ!ОН ВЫНУЖДАЕТ

Алексей Чистяков

бывает иногда,когда люди плохо слышат то что хочется сказать

Людмила Бондаренко

Редко,но приходится ,мат ,как и Рафаэлло вместе тысячи слов!!!

Валерия Радомская

Зависит от ситуации,от человека с которым общение проходит..

Вася Васильев

Только для связки слов и добавления эмоциональной окраски...

Николай Карасев

всякий раз,когда супруга с получки накупает кучу безделушек

Максим Ямалов

ага когда допекут особенно приятно вставить крепкое словцо

Максим Ямалов

Граф

когда мне в метро в час пик наступили на ногу и то про себя...

Мээрим Токтобаева

Стараюсь употреблять нормальную лексику, но иногда бывает

Геннадий Руденко

Самое интересное , что эта лексика уже скоро станет нормой.