Наталья

Стряпаю пирожки. муж сидит и наблюдает. Смотрел. смотрел. а потом говорит:" Вот я не пойму. зачем ты во время готовки надеваешь передник? Всё равно ведь. руки об задницу вытираешь?" Вот как его назвать после этого?))

Ответы
Ендурин 15

стесняюсь спросить - а на вас в это время что всего один передник😀

Наталья

Плохих людей я вычеркиваю из своей жизни.

Ендурин 15

а я о чем

Наталья

Пришли к единому целому))

Наталья

Ок)

.леkс.. .ото.

замечательный
Заметил и сделал,таки замечание

Наталья

😀😂😂 конечно же замечательным!!! Мужская солидарность))))

Наталья

Пирожков не получит))))

.тургенев .

А ВЕДЬ ОН ПРАВ .. У ТЕБЯ ЗОЛОТОЙ МУЖ .

Наталья

Значит пирожки будут есть все соседи, а правдивый наш будет облизываться)))

Julia Schönknecht

Радуйтесь что он у вас есть! 🌺

Наталья

А у вас нет?

Julia Schönknecht

Умер год назад. Остались только хорошие воспоминания. И конечно сожеления, что многое сделала неправильно

Наталья

Имеем - не ценим, теряем - плачем. Это всегда так.🌹🌹🌹

Julia Schönknecht

Да

Наталья

Это наша жизнь. И чтобы мы не делали: правильно или не правильно. значит так и должно быть. А, чтобы делать правильно. нужно каждое слово обдумать. а также своё действие. Не вините себя ни в чём. а живите нормально.🌹🌹🌹☺️

Julia Schönknecht

Спасибо

Наталья

Вы такая интересная женщина. Всё проходит. но такое не забывается. У меня убили сына 28 лет было ему. Думала не выживу. но живу как видите и эта рана никогда не зарастёт. она будет всё время кровить. Но никто и никогда мне не сказал. что у меня такое горе. Всегда улыбаюсь. вежливая. всегда ухоженная. Делаю всё это. потому что привыкла так выглядеть. А в душу. если бы кто заглянул. то наверно в ужас пришёл. Это ребёнка похоронить. а не мужа. какой бы он хорошим не был. но ребёнок есть ребёнок даже . если ему и 28 лет. Живите. дорогая. потому что надо жить.

Дина Муртазина

Всё настроение испортил блин!!!

Наталья

Испортил напрочь!!! Хотела сырым пирожком заехать в наглую физиономию)))) Да пирожок пожалела))))

Дина Муртазина

Молодец, что пожалела пирожок, он не виноват!

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂 конечно пирожок жалко))))))

Дина Муртазина

ага)))

Наталья

🌹🌹🌹))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Наблюдательный.

Наталья

Оооооо!!!! Конечно же наблюдательный! А кто ему после таких слов даст пирожки?)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неужели не угостишь? Но, ведь, по сути то он правильное замечание сделал ))

Наталья

Мог бы и промолчать. а не под руку говорить. Пирожков точно не получит😜

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не терпишь критики, это плохо. Но мужичка своего всё-равно угости, он больше не будет. ))

Наталья

😂😂😂😂😂😂 Я вас угощу, а его нет)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так и быть, согласен!

Наталья

Ну вот и договорились))

Алексей Игуменов

Наблюдательный!

Наталья

Вот и пусть наблюдает с голодным желудком))))

Николай Струтовский

но он же прав

Наталья

Под руку за чем говорить? Хотела пирожком заехать ему по наглой физиономии, да пирожок пожалела)))

Гриха Зайцев

Соблазнился?

Наталья

На пирожки?)) Так он не получит, после своего высказывания))

Vladimir Syvorov

Варониным

Наталья

Мне такие фильмы не нравяться

Vladimir Syvorov

Мне тоже

Наталья

Тогда замнём для ясности))

Vladimir Syvorov

Довай

Наталья

мы про пирожки там говорили?

Сергей Зубков

Классс!!!!

Наталья

Класс, кто пирожки стряпает, или наблюдателю?))

Сергей Зубков

Кто стряпает конечно!Но и муж у вас с юмором.Это только приветствуется!

Наталья

😂😂😂 Молодец👍))