Лена Ковбасюк

Бог лесов, полей, стад, сын Гермеса и нимфы Дриопы (или Пенелопы).Родился с рогами, бородой, хвостом и козлиными копытами,весь в волосах.Кто это? Нам задали разгадать кроссворд на литературе.

Ответы
Хитрый Сэр Лис

По описанию сатир, а имени не вспомню....

Fallen Angel

Если не ошибаюсь, Сатир.

М(
Михаил (Черный Гитарист)

а скока букв?

Индира Каирбекова

Бахус

Лена Ковбасюк

Тире ставится если... 1) Подлежащее и сказуемое-в И.П. (ВАРИАНТ) 2)Подлежащее-существительное, сказуемое-глагол в н.ф (ВАРИАНТ) 3) Подлежащее-глагол в н.ф, сказуемое-существительные в И.П.(ВАРИАНТ) 4)Подлежащее и сказуемое выражены глаголом в н.ф(ВАРИАНТ) 5)Подлежащее и сказуемое-числительные или словосочетания с числительным(ВАРИАНТ) 6)Подлежащие слово ЭТО а сказуемое-существительные в И.П.(при логическом ударении)(ВАРИАНТ)7)Если перед сказуемым стоят слова ЭТО,ВОТ,ЗНАЧИТ,то тире ставится(ВАР.)