Капелька

Когда мне было 12 мы с мамой, бегали босиком по асфальтированной трассе, а что необычного делали вы со своими родителями?

Ответы
Алтынбек Хыйсымов

Как то раз летом купались в речке нас было четыре мальчика и одна девочка (как помню все были родственники) и наш дед который привез нас На Своем Грузовике ГАЗ 53,дед наш не стал купаться он взял коврик постелил как следует и устроился поудобней ,приготовил всю свою закуску и вытащил бутылку и начал запиват и в то же время сидел в сторонке наблюдал за нами, через некоторое приезжает одна вишнего цвета жигули вылезает оттуда два мужика целью помыть ковер ,берут свой ковер и кидает ее на речку а нам стало интересно и все стали залезать на этот ковер прыгать на нем короче детский сад,и в тот момент эти два мужика орут нам с таким тоном и кидает баклашками ,дед все это видеть не выдержает и канешна же заступается за нас но эти мужики берут с кармана ствол незнаю какой и стрелает левый глаз деда и сразу же дед добегая до грузовика берет оттуда топор и гонится за бандитами мы все это видев как лицо деда вес крови пошли звать помощь до дома надо было 500 метров добежать и канешна же не одеваясь мы все побежали к дому и все голые по всему поселку ,и приходим домой со страха все рассказываем это нашим отцам и канешна они сев машину уехали туда за бандитами и споймали бандитов короче happy end но дед начал носить очки левый глаз стал белым практический не видеть

Muhammad Alibakiev

У меня не было папы и я его не видел, а вот помню в десять лет в школе мы зализали на крышу школы во время дождя теплого майского и купались юегая по крыше

Валерий Остапенко

плавали в карьере,где жили бобры,выдры,пиявки и караси. каждый раз я думал,что это последнее плавание. это очень веселило родных

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Гулял до самого позднего вечера потом меня и друзей родители искали мол что так долго где были))))

Онизабыли

это напомнило мне мои16 лет ... переулок... мужик и больно... все в надежде найти этого мужчину снова

Роман

С отцом и братом толкали старенький трактор,а когда он дал полный ход,я свалился в канаву)))

Капелька

))))

Жанайдар Амирханов

А когда мне было 9 с отцом ходили на рыбалку, отец ловил, а мне было жалко и впустил в воду.

Слуга Государев

веселою гурьбой мчались к речке голубой и за ягодой лесной уходили в летний зной

Анастасия Найденова

С родителями не помню, а вот с сестрой двоюродной колеса прокалывали на машинах

Татьяна Юсупова

Я тебе завидую, а мои работали в социализме, романтики мало, но семья была сыта

Gangster Rocker

Бросал игрушку и заставлял маму поднимать ее) Мне тогда около года было

Капелька

)))))

Gangster Rocker

))

Степан Фуголь

Отец мент запирал меня в камере как несовершеннолетнего преступника

Ринат Tlyaumbetov

Семечки тыбзил у государства в полном подсолнухами поле. Мешками))

Добрый Дух

А я папику спички между пальцами вставлял когда он спал пьяным)

Владимир Киреенко

Да все обычно...)порою сеял и копал картошку...)и все босяком...)

Владимир Киреенко

Да все обычно...)порою сеял и копал картошку...)и все босяком...)

Исмаилова Зульфия

Когда мне было 17 мы с мамой каждый вечер играли мои куклы

Капелька

как мило))

Алексей Волжский

Ой не говори , на сенокос ходили пахали как папа Карло

Р.
Руслан .

Выходил на улицу пачкался, приходил домой меня мыли)

Капелька

О что я только не делала и пожар устраивала и потоп

Р.
Руслан .

Кошмаар)) людей не убивала надеюсь?))

Капелька

Нет)))

Р.
Руслан .

Блин вот я дурак в открытую спрашивать) щас в личку напишу)

Капелька

аха ха

Влад ( Минск)

я так тоже знаете делол , пока на стекло не наступил))