Абдуматин

По мнений всех мусульман, богохульные действия по отношению к исламским святыням, а также символам других религий, должны рассматриваться как уголовно наказуемые деяния.разве не так?

Ответы
Вера Зайцева

любые аморальные поступки во всех сферах жизни должны пресекаться обществом, в частности Государством,регулирующим правопорядок этого общества,народов на планете много,религий тоже, и, если люди не будут с уважением относиться друг к другу,то будут войны,распри,никто и ничего от этого не выиграет,поэтому каждый чётко должен знать,что есть нарушением и какое за это последует наказание.

ОК
Олег Карманов

Вообще все религии - это очень тонкие связи с жизнью и касаться их, а тем более шутить над ними - кощунство. За такое кощунство, как я думаю нужно принародно на площади бить жопу и этим девкам станцевавшим в храме и всей группе этого долбанного фильма, а так же редакции, осмелившейся шутить над святыней. И в задницу такую демократию, где из-за глупости одних страдают потом невинные люди.

Абдуматин

правильно

Нила Бордюг

насчет уголовно наказуемых не знаю, но наказывать нужно-так как все переходит границы ( а меры мы не знаем) Сама атеистка но оскорблять верующих не надо.

Рустам Дугоев

Совершенно верно... Сразу хочу отметить, что разрушение статуй Будды в Афганистане я не приветствую... Следовало найти иное решение проблемы.

Алина Гор

Богохульные действия ко ВСЕМ святыням,будь то исламские,христианские,буддийские,...,должны рассматриваться как уголовно наказуемые деяния

По
Полночь

вы о событиях, происходящих ныне? так это только предлог.. а Американцы реально затрахали всех своим "Миротворчеством"!

Возвращение Ангела

есть понятие прости и будешь прощенным, зло порождает зло. Здесь должно другое быть наказание, но не уголовное

Konstantin Ankudinov

Должно вообще отказаться от всех религий. Именно их идеология мешает людям договариваться и жить в МИРЕ!

Ирина Егорова

Любые богохульные действия по отношению к окружающим должны рассматриваться как уголовно наказуемые

Валерий Рогуля

подобные действия по отношению к любым святыням таковыми являются.Вспомните пусси райотт.

Абдуматин

пусть их накажут тогда

Абдуматин

я мусульманин Но они издивалис там где Мое пророк Исусу(мир ему) уважает.

Абдуматин

пусах

Валерий Рогуля

Если ты по поводу идиотского фильмя,который мало кто понял,и если б не пиар никто и не смотрел бы,То это не осквернение саятынь,а политическая истерия.Подобные фильмы есть и про Христа,и про Саваофа,но никто же не убивает послов...

Абдуматин

они враги Ислама и это очевидно..

Макс Ковтун

Мне все равно,так как Я не принадлежу к этой вере,пусть разбираются те кто в нее верит...

Assidi Boss

Ребята не знают, как еще себя пропиарить, ну , за одно и увеличить число поклонников

Ольга Трапезникова

так. Осквернение любой религии должно нести за собой уголовную ответственность

Евгения Симанская

смотря что подразумевать под богохульными действиями, зависит от менталитета

Ирина Боева

у каждого свои бог в душе и посягать не нудно на другого нужно жить в мире

Ольга

Вы со своими религиями скоро всех пере убиваете, может хватит уже

Ирина

Согласна. Если не наказывать то таких действий будет все больше.

Ринат Латфуллин

Нужно уважать все религии, а какое будет наказание решает суд.

Cветлана

в верю только в себя и не во что больше верить не собираюсь

Любить (Нельзя)Забыть

Я согласна с этим, но все это нужно делать без фанатизма....