Сидор Квакин

а у кого после родов долго небыло месячных, вы тоже постоянно делали тесты?

Ма
Маргарита

у меня начались только когда дочке исполнился 1 год и я ни разу не сделала тест. если честно, то даже об этом не задумывалась... если даже забеременела бы, то не раздумывая рожала. в браке, самый большой грех делать аборт...

Юлия

надо предохранятся, разве вы незнаете что если нет месячных значит можно не предохранятся и не забеременеете? это ошибочное мнение, забеременеть можно в любой момент

Аня

такое бывает после родов и тем более вовремя гв у меня 3 месяц не было монстров

Ан
Анастасия

да делала каждые 2 месяца))

Са
Сашенька

Нет, я предохранялась тщательно. А тесты не вижу смысла делать при кечаественном предохранении и отсутствии признаков беременности.

Виктория

Сделала один раз, муж пальцем у виска покрутил)) Больше не делаю, хотя наверное это правильно, ведь как еще быть на 100% уверенной?

Се
Серёжа

у тебя там второй остался
не переживай сам родится

Ленка

Нет, мы предохранялись, мы детей делаем по желанию, а не по залету, и тем более аборты недопустимы.

Светлана

Мы вот тоже предохраняемся, а тесты я всё равно делаю, потому что нет 100% способов, ну кроме наверное полного воздержания.

Ал
Александра

Не делаю никаких тестов, так как в случае Б точно буду рожать. А так просто предохраняемся

Юлия

на гв месячных не было 1 год и 1 месяц, а потом то 36 дней цикл, то 28,то 25,2 раза к врачу ходила, потом 3 раза тест делала, а теперь цикл наладился, но тест лежит в аптечке