Ви

почему вымерли динозавры? напишите самые популярные теории и свои версии,

На
Надюшка

Слоны не вымерли только потому, что согласились работать на людей.
А мамонты работать не любили.

Олеся Оборотова

Версий много. Самые популярные- изменение климата, и распространение цветковых (покрытосеменных) растений.

Alexandr

Потоп был всемирный... Динозавров не брали на борт..

Дмитриев Михаил

С чего ето ты решила что они вымерли.... тебе учёные сказали?)) Эт человек скорее вымрет, чем те, кто жил здесь из покон!)) Так что извини, нет версий на подобный вопрос!))

Павел Васильев

Скучно им стало мотаться по Земле таким одиноким - нема никто....

Никола Ф

Мозг маленький, тело большое. Всё сожрали - вымерли.

Павел Тюрькин

Лекции о сотворении, эволюции и динозаврах Кента Ховонда смотрела? Если нет, то очень настоятельно советую посмотреть. Я с ним полностью согласен. Очень интерестно, а главное только факты!

Ленка Швалёва

зачем популярные и свои, когда уже есть признанная наукой версия? метеорит упал. кстати, не все динозавры вымерли. птицы - их прямые потомки ))