Алексей Бодрый

От чего вымерли динозавры? P.S.-ваша версия пишите свои версии, самая креативная будет лучшей)

Та
Татьяна

Стали такими большими, что не смогли размножаться

Mu
Munir

Кто вам сказал, что они вымерли?

Алексей Гурей

Солнце стало меньше светить, И произошло изменения климата, магнитные полюса поменялись)))

Наталия Живова

Сокращение питания.

Светлана Мишенина

После потопа вымерли постепенно даже те, что выйдя из ковчега размножаться начали. Климат не подошёл и еды стало меньше.

Илюха Попов

Уродился среди них меченный, устроил перестройку, вот все и дуба дали