Макс Цветочкин

Друг другу сейчас очень модно ставить диагнозы о НАРУШЕНИИ ПСИХИКИ типа: ("ты - псих, ненормальный, шизофреник") и т.д... А сами-то кто??? Врачи-психиатры?? Как бы не так........

Ответы · страница 4
Валетина Доброва

маким ну хватит уже . лето скоро пройдет. а ты в депрессии , давай на улицу. на солнце. на природу

Светлана Пронина

большинство таких врачей сами больны неврологическими растройствами и не предполагают этого

Dmitriy Andropov

Просто некотрые больные настолько давно болеют, что сами уже разбираются ( они так думают ) ))))))

Эльмира Садыкова

ой,короче....тебя вообще никто не просит лезть в чужую жизнь своими бестолковыми выходками(((

Ирина Бондаренко

Так ведь и клиникой все чаще з версту несет, - куда уж деться от столь очевидной диагностики?

Tatjana Noskova

А сами то- Одни: тоже с нарушением психики, а другие-везунчики успешные! или нашли свою нишу .

Zombi Zombikovich

moy psixolog sam nemnogo togo, ya esho i ne govoryu o psixiatrax u kotorix bil, vse kak budto strannie, eto potomuchto vse vremya s psixami obshayutca vot i sami togo

Ирина

а может, просто много развелось народу с нарушениями? Так, что видно невооруженным глазом?

Наталья Куцевич

воспринимайте это как комплимент,помните, что с диагнозом люди исключительно одаренные,

Елена Барышникова

Почему не так,именно так.А дилетанты действительно раздражают,хотя нет,вру,просто бесят

Natali Gold

а вам известно что в России 72 % шизофреников. и это учтенных.а сколько не стоит на учете???7

Татьяна Nord

да пошли их всех, все равно уже говорят, что псих, чего терять то? Не разочаровывай людей))

Наталья Сычева

да профессия откладывает на всех свой отпечаток.ты кто по професиии?скажу что ждёт тебя

Mila Mila

конечно....психиатр и не увидит никакой болезни...зачем ему с новым пациэнтом возиться???

Татьяна Зиновина

))))у всех разные характеры)))но вывести можно любого, кого то быстрее, кого то не очень)))

Владимир Дудаев

Ув.Макс! Не обращайте внимания на таких псевдо диагностов.Они ни когда не переведутся.

Андрей Зорич

согласен..я вот почитал литературу..соответствующую..и понял, что я эгоист и невротик)))

Ирина Грисс

Мы все не много не нормальные. Хотя бы потому, что каждый из нас отличается от другого.

Ирина Н.

это не диагнозы, это ругательства...диагноз может поставить только врач, специалист...

Seva Huseynova

ДА ВЫ ПРАВЫ НЕЛЬЗЯ ЧЕЛОВЕКУ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ЭТО УГНЕТАЕТ ЕГО ПСХИКУ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ