Владимир Воцкий

Заполнил резюме на работу, как долго мне ждать когда позвонят?

Ответы
Юлия Павлова

все зависит от работодателя и от того, насколько он в вас нуждается. я сама работодатель и могу вам сказать, что зачастую набирают людей в так называемый "резерв", т.е. на случай того, если кто-то решит уволиться. а тут ваша анкетка подворачивается и далеко не факт, что эта анкетка будет именно вашей. так что мой вам совет - ищите такую работу, при трудоустройстве на которую вас не будут принуждать заполнять какие-либо анкеты. это должно быть собеседование и результат в течение 1-2 дней. если в этот промежуток времени не позвонили, то надеяться не на что.

Владимир Воцкий

спасибо

Юлия Павлова

обращайтесь. всегда пожалуйста. не хотела вас разочаровывать, но это факт

Владимир Воцкий

Я верю в судьбу,поэтому я особо не переживаю

Танечка Дубник

лучше отправлять во все более-менее подходящие места работы,так шансов будет больше.Если вы подходите работодателю,то звонят в течение нескольких дней.Не больше 3

Это тупой вопрос. Если ты в себе уверен то скоро , если нет заполняй другое резюме

Lora Bejsenova

от недели до двух лет , если очень нужна эта работа лучше напоминать о себе чаще

Super Joke

НЕ (!) надо ждать СОВСЕМ! Если ты НЕ (!) подходишь им, то они НЕ (!) позвонят НИКОГДА!

И*
Ирина ****

напиши ещё куда-нибудь и ещё куда-нибудб - быстрее можно получить ответ

Дайлова Надежда Гомель

Если в течение 2 недель ни звука..можно искать другое место.....

Люб Любавишна Любава

Не знаю, может сразу, может черех недельку, а может и никогда

Владимир Воцкий

хорошо схожу к ним

Люб Любавишна Любава

Естественно иди

Станислав Яремчук

а вы его отправили кому-нибудь? или только заполнили?)

Александр Романцев

или скажут пусть придет тот человек который в резюме

Светлана Яготинцева

если в ближайшую неделю не позвонили, то и не жди уже

Пан Квинто

надо было спросить, когда ждать от них звонка...

Сергей Маренинов

Найди гору, там отыщи рака, у него и спрашивай.

Владимир Воцкий

может начальницу поставить и спросить

Alexandr Demchenko

могут и не позвонить.таких резюме сотни у них

Олеся Румянцева

если сразу не позвонили, ждать нет смысла

Miss Cold Heart

долго очень долго. если решат позвонить

Виктория Русских

Сразу если не позвонили значит не жди

Татьяна Архипова

Пишите их много, кто-то да позвонит.

Анатолий Беланов

Поговорка: обещанного 3 года ждут.

Михаил Колесов

Никогда, телефон не тот написал