Татьяна Андреева

Лежит сундук все в нем есть, а все равно чего то не хватает.Чего? (загадка)

Ответы
Таня Уцерова

Владислав ЕрмаковонлайнТаня, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Галина Косилова

Может быть, удовлетворения от того, что там есть. Ведь даже самый богатый и обеспеченный индивидуум не всегда удовлетворен.

Ле
Леонид

А мне, всегда чего-то в жизни не хватает, зимою - лета, осенбю - весны!)) 😄 Замка на этом сундуке, а ключик Вам))

Людмила Воронкова

нафталина ,наверное......чтобы ,когда даже вытащишь из сундука вещь,то не оденешь и близко не подойдёшь

Илина Азнаурова

ох)))))я не мастер загадок)))))но если в нём действительно есть всё, то всего должно хватать)))))

Катя Коротина

в сундуке НЕ ХВАТАЕТ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС а все остальное там есть по условию загадки...

Галина Згонник

В нём нет сундука, большего размером, чем этот хотя я бы ответила :"свободного места"

Володя Игнатов

Удовлетворения!Скорее всего он тебе достался По "щучьему велению".Достигай сама!

Небеса Мои Обетованные

ну думаю,это все индивидуально...Кому то счастья,кому то любьви.здоровья,ума...

Лариса Иванова

Ключа от замка сундука. А вот,что не поместится в самую большую кастрюлю?

Конакбаев Серик

эт лада приора а сундук эт движок а не хватает движка нормального))))))))))

Галина Волошина

А ЧТО У ВАС ТОЖЕ ШАБЛОШ ВЫ ОТВЕТ ЗНАЕТЕ МНЕ ОНА ПРИХОДИТ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ))

Б*
Бусинка ****

в сундуке НЕ ХВАТАЕТ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС а все остальное там есть.

Евгений Дмитриев

Да скоко можно он забит хламом наглухо негде слову упасть вот ответ

Рома Аджимуллаев

Сложно на ночь такие ребусы разгадывать) Всегда чего то не хватает))

Наташа Позднякова

если это не ключ от сундука, то тогда каждому что-то свое не хватет

Ди
Диман

Что моно зделать с монетами??????????? ответь те ато впервые здесь((((((

О*
Ольга *****

ай! я уже эту загадку разгадывала-- места свободного не хватает 😄

Анна Халанская

ключа, чтобы открыть замок и посмотреть, что имеется в сундуке.