Ви
Виктория

А работа-это всегда роль.Дома с близкими мы бываем настоящими

Ответы
Сергей К.

Это от человека зависит .... если доверяешь своим то дома настоящий ... у нас на работе товарищ один работал врал постоянно всем ... мне порой казалось что он сам себе врет ...я его прозвал Андерсон ... сказки рассказывал нам по утрам ..от него две жены ушло из-за этого ...

Ви
Виктория

у нас не так ра раьоте во первых родь подчиненного перед начальством, и роль преподавателя, психолога воспитателя няни для детей

Сергей К.

Я не Макаренко но думаю с детьми нужно серьезно по взрослому ... лучше не играть ... а вот женский коллектив это мелодрама или детектив ?

Ви
Виктория

вы не правы. особенно в младших коассах такая играва идет. что у нормального адеквата сразу кукушку снесет. а дети понимают так каждое слово и команды и работают с рещкультатами

Сергей К.

если когда идет игра то понятно ... а когда разговор с детьми я думаю другое

Константин Дос

Нас настоящих вообще не существует. Всё роли. Какие-то выдумываем сами, какие-то для нас уже выдуманы. Просто стараемся выбрать наиболее подходящую для ситуации и играем. Всегда.

Ви
Виктория

дело не в том, тчо роди дело в том что иногда их неправильно играюит.От этого все беды.

Ро
Розочка

роль ??каждый знает что ты есть....и не надо играть...просто будь..в каждой семье есть непреложные законы....блюди их..и тебе воздастся...

Айрэнто Миррер

Наверняка есть...те,кто привык играть свою роль и на работе и дома. И уже даже сами не понимают когда они настоящие...и с кем.

Айрэнто Миррер

Может быть...но нам до них ещё расти и расти.

Айрэнто Миррер

Мне это не нужно....я расту и развеваюсь и без того...

Николай Юрьевич

Значит я напротяжении 3 лет играю. На работе я провожу 80 ато и 90% всего времени раньше поменьше проводил

Ви
Виктория

а лучше там поность. живите тогда не грозит не семья ни женщины

Николай Юрьевич

Негрозит, убежала. Ну и флаг ей

Николай Юрьевич

Ну да тоже вариант так сказать для здоровья

НЕ
Никита Елисеев

Да, работа-это спектакль, иначе можно угробить сердце и нервы. Но спектакль этот надо играть хорошо.

Игорь

Нет...и дома нет...вот когда человек попадает в стрессовую ситуацию тогда из него все полезет...

Ви
Виктория

так это экстирм. он не ежедневен. это защита человеческой психики. а мы за ежедневное сстояние беседуем

Леонид Писанов

работа - это тех процесс и роли вряд ли в ней помогут, а с близкими -нужно уметь быть разным)

Елена Данилова

Там тоже роли мать, жена, соседка , дочь... много ролей и любовница, кухарка, и пр пр пр

Елена Данилова

Дома

Шурик Б

Да я как то и на работе не меняюсь. Не любят меня там за это, особенно руководство.

Изя Поцман

Я как раз на работе настоящий... Сижу один - никто не видит.... Дома, правда, тоже....

Lаzy

Нет. Настоящим я нигде не бываю. Дома с близкими тоже играю роль мужа и отца.

Ви
Виктория

ну главно правильные роли играть. не перепутать ничего

Lаzy

Да нет.. Семья- это совокупность компромиссов. Как альтернатива- ломать все под себя... Вот это- безперспективно. И приведет к бурному или тихому протесту

Ви
Виктория

вы правы. нужно учитывать интересы каждого члена семьи и даже животных.да и вы ответственность несете за всех в доме

Lаzy

Плюс.... В этом и заключался мой ответ Находить компромиссы. С т4м же сыном Иногда- в ущерб своим интересам.

Константин

мы везде настоящие и играем природные роли, Социальные маски иными словами

Ник Ци (Student)

Можно везде притворяться...ежели артистизм присутствует 👍👍😁😁

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Чё талант то хоронить? 😁 😁 😁

Александр Захаров

Интересно, если я сам владелец дела, тогда я в какой роли? Владелец? Или как?

Виктор Правдин

Работа скорее обязанность, чем роль. Не даром она происходит от слова раб.

Чеширский Кот

хорохо если кто догадался что так можно тделать и не тащит работу домой !

Ви
Виктория

верно. и не говорит о ней дома

Чеширский Кот

говорить о работе не страшно ! страшно гогда ты с нее домой приносищь отношение к другим людям

Ви
Виктория

разные вещи непересекающиеся.

Yts - 62

Не соглашусь. Работаю с детками, а они всегда чувствуют фальшь.

Ви
Виктория

но с детками вы не такой как дома однозначно

Yts - 62

Такой же.

Ви
Виктория

а у нас бы такого человека к детям не подпустили. у нас главные критерии-внимание. любовь к детям и желание учить

Yts - 62

Всё это в наличии имеется. Я детей музыке учу.

Ви
Виктория

вы тоже выполняете роль. роль умного.зрелого человека и роль учителя

Yts - 62

Оставайтесь при своём мнении. С детками я как раз, не играю, а вот гроздями они на мне висят, когда встречают

Людмила Олейникова

Какие глупости, тогда на работу будешь как на каторгу ходить

Дм
Дмитрий

Почему роль. Я на работе и я дома - одна и та же личность.

Дм
Дмитрий

Почему. Мне надо в другого перевоплощаться?

Ви
Виктория

то есть вы дома раьотаетк?ведь раьота в социуме предпоагает особые обязанности. либо подчинение лиьо упрвление

Дм
Дмитрий

Не надо делать из работы особый протокол. Может в каких-то случаях это и правильно. но не в моем. Я простой строительный рабочий, мне не надо на работе быть кем-то особым. И дома и на работе я есть тот, кто есть.

Дм
Дмитрий

И вам не хворать)))