Владимир Строганов

26 марта соединение Солнца и Венеры.

Ответы
Pf
Pfvbhf

Сегодня, 26 марта в 06:58 gmt Венера и Солнце соединились в 6 градусе знака Овна, указывая на высшую точку раскрытия наших главных желаний, ценностных концепций, отношений и финансовых связей с другими людьми и миром, начало которых было положено 03 июня 2020 года. В этот же день 26 марта складываются еще два важных события, делающие эту дату особенной и даже судьбоносной: Соединение Венеры и Солнца 26 марта: Кульминация...

Владимир Строганов

Венера слабая в Овне.. В изгнании. Напоказ.

Лена

а сегодня миллионы людей будут отмечать день смерти Иисуса Христа-как он и повелел сказав --делайте это в воспоминание обо мне

Владимир Строганов

Никто до конца не прошёл его путь.

Лена

а это и не надо Иисус отдал свое совершенное тело за всех людей чтобы мы моги иметь будущее и надежду

Владимир Строганов

Человек слаб.

Лена

человек слаб но ему всегда поможет Бог если мы будем его об этом просить

Владимир Строганов

14 тыс. Невинных младенцев в Вифлиеме, что то не помог матерям.

Леонид И Татьяна

А 27го-14 ниссана лунного календаря, по которому жил древний Израиль. Знаете чем примечателен этот день.

Владимир Строганов

Светлое Христово Воскресение – самый почитаемый и радостный праздник церковного календаря, «праздник праздников», который символизирует обновление и спасение мира и человека, торжество жизни над смертью, добра и света над злом и тьмой.

Леонид И Татьяна

Но как мы должны благодарить Бога за эту победу?

Владимир Строганов

Бог внутри, а не снаружи..либо его нет.

Леонид И Татьяна

Давайте посмотрим , что говорит по этому поводу Библия. Эти слова произнес израильский царь Соломон при посвящении храма Богу:
"Поистине, Богу ли жить с человеками на земле? Если небо и небеса небес не вмещают Тебя, – тем менее храм сей, который построил я.
(Библия,2-я Паралипоменон 6 глава, стих 18)
Как видим, Бог не может быть внутри человека, однако, мы можем отражать его качества. Например: любовь, мир, долготерпение, милосердие, преданность и т.д.
А если так, то как думаете, кто мешает людям жить в мире друг с другом?

Владимир Строганов

царь Соломон..сам впал я языческую веру.«Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф.6:6)..Зачет тогда церкви.Демоны-это падшие ангелу,что говорить о людях слабых и грешных,если даже ангелы предают Бога.

Котопланетянин.

И чем чревато это событие? Обильным проявлением любви? Или встплеском венерических событий? ))

Владимир Строганов

Кому как повезёт.

Котопланетянин.

))) Понятно )))

Валентина А

27 марта вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа (вечеря Господня)

Владимир Строганов

Разные источники доказывают разную дату. .

Валентина А

14 нисана по лунному календарю

Владимир Строганов

Разные источники и исследования.

Валентина А

успехов Вам

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну всё...теперь начнут все в друг друга влюблятся и люди и животные

Владимир Строганов

Не все.. Это соединение в знаке Овна. Да и 28 го Луна будет опозиции.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

М..да моё созвездие вступило в силу...сила огня

Владимир Строганов

Венера в Овне в изгнании.. Напоказ.. Титаник.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё верно, мужчины от любви Овна будут тонуть как Титаники...

Владимир Строганов

Это скорее страсть, а не любовь.. Быстро и бурно пройдёт.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ничего страшного, такова жизнь

Леди "Х"

27 марта вечером С.Еговы празднуют годовщину от смерти Христа 🙏😯

Владимир Строганов

Пусть празднуют.

Ал
Алексей

Жаль Венеру, хорошая была планета...
Пусть Земля ей будет пухом 😄

Наталия Шиянова

на Земле всплеск сексуальной активности в светлое время суток?

Ол
Оленка

Это здорово или нет?Это природное явление или замысел творца?

Ол
Оленка

Владимир,Вы запутались в своих рассуждениях изучая астрологию,т.к. она связана с демонизмом.На самом деле все проще и понятней

Владимир Строганов

Это вам не понятно.. У меня есть ответы на многие вопросы.

Ол
Оленка

Конечноооо

Ол
Оленка

☺️

Миша Чернов

если б они соединились....(столкнулись)- всем бы кабздец был

Владимир Строганов

Встретившись друг с другом в середине месяца марта 2021 эти две планеты заканчивают определенный этап в своих взаимоотношениях, начатый летом прошлого года, накладывая отпечаток и на наши пероснальные реалии.
За этот период мы должны были заново переосмыслить нашу собственную систему ценностей с точки зрения достижения личной гармонии, разобраться с отношениями и вопросами благосостояния.
Насколько эффективно мы с этим справились мы поймем к окончанию цикла соединения Венеры и Солнца, которое продлится до 8 апреля//

Миша Чернов

простите....Солнце- не планета

Владимир Строганов

В астрологии..планета.

Миша Чернов

а в АСТРОНОМИИ- нет! я вообщето астроном

Владимир Строганов

А я астролог.

~Неуловимая~

Я это заметила по себе😊Влюбленная сразу такая стала..

Улугбек

Этого не может быть...🤦‍♀️Они же,.. такие разные...😥

Владимир Строганов

На одной оси. Соединение 2 х функций.

Улугбек

Уже и на ОДНУ ОСЬ нанизать успели???🤦‍♀️🤨😒

Владимир Строганов

И Луна будет завтра, но в опозиции.

Улугбек

Подсматривать их проделки, что-ли???

Людмила Варивоцкая

ТАК ОНИ УЖЕ СОЕДИНИЛИСЬЬЬЬЬЬ???🤔ЧЁ ТО Я НЕ ЗАМЕЧАЮ....

Владимир Строганов

Он в знаке Овна!

Людмила Варивоцкая

Вот кто бы ещё этого ОВНА показал...😉

Владимир Строганов

Я посылал ссылку на картинку...🤷‍♂️

Ольга

И что же произошло? Радоваться надо или печалиться?

Владимир Строганов

До 6 апреля будет считаться соединение.

Ольга

А как это влияет на человека?

Владимир Строганов

Люди все разные. Соед. в знаке Овен.

Алексей Владимирович

Ага....а потом Марс в Сатурне, Плутон в Юпитере.......

Владимир Строганов

Марс не может быть в Сатурне...и Плутон в Юпитере!

Ира

А у нас сёдня чё, восьмое? Уж, поди, соединились

Владимир Строганов

Они рядом.

Ира

Всё ещё не всё?

Владимир Строганов

Аспект Солнца и Венеры дает акцент на темах партнерства, творчества и финансовой сфере в жизни натива.
Этот аспект наделяет натива красотой, обаятельностью, артистичностью, утонченностью. Натив с этим соединением любит развлечения, стремится к удовольствию и веселью, он любит жизнь и радуется ей. Мужчины с таким соединениям могут быть женственными в чем-то.

....Любовь Дама, Дама...

А сегодня... 7 апреля... БЛАГОВЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ..

Вячеслав Скульский

да !!!! кстати крутая вещь, войны не избежать.

Владимир Строганов

Я хотел написать ты.. Телефон.

Вячеслав Скульский

ну хотел напиши, кто против.

Владимир Строганов

Ответ другой будет..

Вячеслав Скульский

не важно.

‍‍‍Тыдыщ

И шо, будут жить вместе долго и счастливо?