Особенная Особа=)

Вы знаете, что в Китае отменили коммунальные платежи , с октября месяца.?-)

Ответы · страница 2
Шурави

И в Китае же снижен пенсионный возраст! Вместе с тем,Китай наш главный враг,постепенно захватывающий Сибирь!

Шурави

Уже забрали.Наши кретины придумалт ТОРы (территории опережающего развития,по которым земля отдаётся в аренду на 70,а это больше трёх поколений,да ещё с возможностью продления и при финансировании из федерального буджета! Вы уверены,что сможете препроводить китайцев,проживших 70 на нашей территории????

Особенная Особа=)

Ну станут русскими китайцами и делоф то.. Мой папа родом из Уссурийска... там всегда так и было

Шурави

Быть из Уссурийска не значит быть китайцем!

ヤン

Слышал где то плату за проезд отменили еще,короче за Россией все для людей,в России за то все повышается

Галина

Так то в КИТАЕ ,а не у нас ,это другая страна ,там почсет и уважение к старым людям ,,а здесь одни насмешки

Константин Крылов

То, что там необлагаемый налогом доход равен нашим 47 т.р., знаю, а вот про коммуналку - нет. Дайте ссылку.

Александр Мамедов

Так они работают все вместе.А вы только деретесь здесь.И воруете. И мало того вооружаете противника.

Особенная Особа=)

... нипанятненька .. вы щас пра каво?-)

Александр Мамедов

Про вас кто завидует трудящемуся коммунистическому Китаю.

Особенная Особа=)

Мне ето вапще чувство... несвойствена-).. йа к сведенийу сказала и не более

Александр Мамедов

А что делать они коммунисты! Партия у них рулевой.

Сергей Соседка

Их считать тяжело стало,дороже выходило,вот и отменили,так что россияне плодитесь и размножайтесь

Немо

В этом то и была прелесть научного коммунизма и развитого социализма которую мы дружно прос......ли.

Эври Дикая

Они молодцы вообще. Весь мир без войны под свою промышленность подогнуть - это надо с умом сделать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А в Китае наверное пишут, вот в России за рождение ребенка доплачивают, а у нас налогами облагают)

Особенная Особа=)

У них ниту щас зо ето налогаф

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да пофиг. Суть в том, что две разные страны с разными особенностями, На каждый плюс найдется минус, а на каждый минус плюс.

Особенная Особа=)

Ну у нас та далжно быть всьо самае крутойэ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну у нас не может быть все самое крутое... Взглянем правде в глаза, мы не настолько уж экономически развитая страна)

Особенная Особа=)

Зото мы самым талантливыи и находчевыы-)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Думаешь просто так говорят, если ты думаешь, что делаешь что-то очень хорошо, прям как боженька, все равно найдется в мире китаец который делает это лучше тебя)

Особенная Особа=)

Нада жы што та гаваридь щобы нас нисглазедь-)))

Эльдонион Лайбайдук

ЧЁ ТАМ В КИТАЕ ДЕЛАЕТСЯ ? ТО БЕНЗИН БЕСПЛАТНО ВСЕМ. ТО ПЛАТЕЖИ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУТ. ТАМ РАЙ ПОСТРОИЛИ ?

Особенная Особа=)

Наверна камунизим.. Ани паять никаво к сибе нипускайуд.. толька ф туристическии зоны и всьо

Николай Бочкарёв

Не. Не знал. А не связано ли это как-то с нашими законами, которые начали действовать с октября? )

=Y
= Yuri=

Поедем фсе в Китай и будем китайсами..😁.Доброе утро Ваше Величественная Особа!😁 Ня☕🍰

Особенная Особа=)

Добрае-)... нипаеду.. я у них люблю только отдельные вещи.

Особенная Особа=)

Я сейчас пию и ем именна то што ты прислал-)))... спасибо-).. а сам чем позавтракал?... или сразу сюда?

=Y
= Yuri=

А я пока лежу в кроватке))),и прихожу в себя,делаю здесь умственную зарядку))).щас надо вставать ,пить кофе..потом не знаю шо)))

Особенная Особа=)

А каг нада в сибя прихадидь.. я есле нифстану сразу каг праснулазь, то снова жы усну....😊

=Y
= Yuri=

😁..мне ещё киса не даёт уснуть,топчица по мне..завтракать зовёт))

=Y
= Yuri=

Сиамская..персиковый окрас,лапки,ушки ,мордочка и хвост..тёмно коричневые))

Особенная Особа=)

Как в мультике катёнок ,,Гав,,?-)

Семён

То-то я думаю , почему это у нас их повысили ... так мы теперь и за китайцев платить будем ... ??? )))

Семён

Богатый Русский язык ... 👍👍👍

Особенная Особа=)

В нё дажы Олбани есь места-)

Семён

У меня к вам всё ... )))

Уральская Рябинушка

Ой, а кто это у нас пишет так грамотно, даже знаки препинания соблюдены? Не привычно как-то😂

Уральская Рябинушка

Но и не девочка уже😆

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Нечто среднее? Тетедевушка

Уральская Рябинушка

От перестановки слагаемых сумма не меняется

Уральская Рябинушка

И не только

Фиан

Вот сволочи!!! Теперь и наши могут об этом подумать! А как же нам коммунальщикам дальше жить???

Бабка Ёжка

как мы будем жить!!!!! с апреля живём на экономиии

Фиан

Нет. Я с апреля живу на наворованные....

Бабка Ёжка

а мне и воровать негде....дайте наводку😟

Фиан

На водку подавать стыдно. Дам на виски!

Бабка Ёжка

не НА ВОДКУ, А НАВОДКУ!!!!!

Фиан

Соглашайтесь, пока я сам не выпил!!!

Бабка Ёжка

НЕ, от винца бы не отказалась, водку не очень

Ва
Валерий

зато они получают всего 30% от заработка,а 70% у них идет в общий котел их котла и все льготы

Вень Лаш

Если это правда, тогда браво! Построили развитой социализм, об который мы обломали зубы.

Алексей Корнилов

а почему бы и нет ... им электричество продаем по 0,5 рэ за квт, а со своих ... у нас почти 4 рэ

Гаврилов Александр

так у них карантин , а у нас нет
вот введут режим ЧС и у нас отменят
а пока САМОизоляция

Се
Серенький

да и вообще бензин сделали бесплатно... строили коммунизм в ссср а он получился в китае